PgcEdit v9.3

PgcEdit


Изначально программа создавалась как дополнение к IfoEdit- которая в свою очередь могла легко изменить почти всю информацию о IFO-файлах хранящихся на DVD видео дисках. Данная разработка дает вам комплексный метод и свой взгляд на программирование DVD. Если у вас есть знания, то вы сможете вести редактирование всех DVD-команд в пределах допустимых значений, при этом у вас не будет никаких ограничений, скачать PgcEdit можно ниже.

Программа обладает мощным PGC редактором, в умелых руках он позволит не только изменить потоки, но и редактировать цвет субтитров, работать с таблицами и главами, идентификаторами Cell/VOB и так далее. Не стоит забывать, что PgcEdit может редактировать DVD меню: создавать и удалять, скрывать и изменять местоположение объектов, изменять размер шрифта и не только, можно работать с кнопками меню.

Программа позволит избавить вас от любых копирайтов на DVD диске, может убрать любые навязчивые сообщения, также позволит снять региональную защиту. Рассказывать про PgcEdit можно много, так как программа на самом деле очень функциональна, надеюсь вы своими комментариями дополните описание.

PgcEdit


PgcEdit


PgcEdit


PgcEdit


Название выпуска: PgcEdit.v9.3
Разработчик: PgcEdit
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 4.60 MB
ОС: Windows
Скачать: PgcEdit v9.3

6-10-2014, 12:39
Автор: RuFull