Quick Config 1.5.7.105 + Portable

Quick Config


Обновилась программа, которая позволит вам быстро изменить разного типа настройки вашего персонального компьютера. Например утилита способна работать с параметрами сети, в частности можно изменять состояния подключения, изменять имя компьютера, работать с сетевыми дисками, давать доступ и настраивать общие ресурсы, редактировать файл hosts также можно, а еще есть параметры отвечающие за редактирование маршрутизации, скачать Quick Config можно ниже.

Quick Config


Также программа позволит вам работать с параметрами звука компьютера, настраивать принтер, работать с системными службами, управлять реестром, регулировать потребление электропитания. Есть функции отвечающие за редактирования параметров рабочего стола, можно быстро изменить разрешение, настроить цветопередачу и так далее.

Quick Config


Quick Config имеет понятный Русифицированный пользовательский интерфейс, поэтому при работе думаю проблем возникать не должно. В целом все достаточно понятно, после первого запуска надо создать профиль и можно приступать к работе с разными параметрами.

Quick Config


Разработчик: Intelloware
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3.30 MB
ОС: Windows
Скачать: Quick Config 1.5.7.105 + 1.5.7.105 PortableAppc

21-05-2017, 09:40
Автор: RuFull