Batch Picture Resizer 9.5 + Portable

Batch Picture Resizer


Программа Batch Picture Resizer позволит вам в пакетном режиме работать с картинками на вашем жестком диске. После установки и запуска, нажимаем на кнопку Добавить файлы или Добавить папку, смотря какие количество картинок желаете обработать, дальше справа можно выбрать как будет отображаться список с вашими файлами, можно оставить как есть, а можно изменить вид на таблицу и некоторые другие.

Batch Picture Resizer скачать


После того как файлы были добавлены, чуть ниже вы сможете в небольшом окне просматривать их, а правее можно наблюдать основные инструменты для редактирования. Первый инструмент отвечает за изменения размера ваших картинок, вы сможете настроить ширину и высоту в пикселях и не только, можно сохранить соотношение сторон, выбрать фиксированную высоту, поставить галочку напротив параметра определяющего размер по большей высоте, можно изменить размер холста и настроить другие параметры.

Batch Picture Resizer бесплатно


Следующая вкладка отвечает за конвертирование, вы сможете выбрать формат, который хотите получить на выходе, после можно настроить его DPI параметры и качество, для этого надо просто бегунок двигать в нужную сторону, больше настроек тут нет никаких, поэтому добавить нечего.

Batch Picture Resizer скачать бесплатно


Следующая вкладка в Batch Picture Resizer это Поворот, тут все просто, перед вами несколько кнопок со стрелочками, нажимаете на нужную и ваши картинки повернутся в выбранную сторону. Есть режим авто-поворота, больше настроек тут не найдете.

Batch Picture Resizer скачать бесплатно


Следующая настройка отвечает за Эффекты, их тут не очень много, поэтому напишу коротко. Вы можете выбрать Черно-белый эффект и Авто-цвета, что делает вторая, понятия не имею, возможно автоматически будут улучшены цвета на ваших изображениях.

Batch Picture Resizer скачать бесплатно


Последняя вкладка Инструмент, там вы сможете в пакетном режиме переименовать ваши файлы и добавить водяные знаки, при выборе водяного знака вы сможете использовать как текст с вашими настройками отображения, так и добавить изображение поверх, при этом вам будут доступны тоже разные настройки отображения водяного знака.

В целом вот такая перед вами программа, Batch Picture Resizer неплохой инструмент, если речь идет о работе сразу с большим количеством картинок. Настроек не так и много, все видно на скриншоте, Русская поддержка имеется, разобраться очень просто, в целом добавить нечего, спасибо за внимание!

Разработчик: SoftOrbits Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English
ОС: Windows 7 и выше
Скачать: Batch Picture Resizer 7.0 + 9.5 - Portable JooSeng

16-07-2021, 05:48
Автор: RuFull