Hallows Eve 1.12 + RUS + 1.13 MacOS

Hallows Eve


Многоуважаемый kaktusTV поделился с нами программой Hallows Eve, так как сегодня Хэллоуин ( на момент написания статьи ), то ему показалось, приложение будет актуальным, мне оно понравилось тоже и вот оно на нашем сайте.

Hallows Eve


Теперь по делу, перед вами редактор фотографий, который способен добавить к ним мрачный стиль, жуткую атмосферу, привидений и всякой прочей нечисти. От нас требуется малое, запускаем разработку, выбираем нужную фотографию, дальше ниже можно наблюдать всякие картинки, переключаемся между ними и смотрим результат, пример можно видеть на нашем логотипе. Справа можно менять тон, затемнение и контрастность эффектов. Каждый элемент, который был добавлен, вы сможете вращать, изменять размер, перемещать по вашей фотографии, то есть можно максимально четко добиться нужного результата.

Hallows Eve


Мне в целом задумка понравилась, программа занимает чуть больше 100 мегабайт, не требует установки, не требует регистрации, плюс имеет Русскую локализацию, за все это спасибо kaktusTV. После того как вы закончите редактировать вашу фотографии, сохраняем результат в одном из поддерживаемых форматов, после смело делимся им с вашими знакомыми или просто выкладываем в социальные сети, думаю люди оценят ваше творчество.

Hallows Eve


Разработчик: JixiPix Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Rus от kaktusTV
Размер: 110 + 116 MB
ОС: Windows
Скачать: Hallows Eve 1.12 + RUS / 1.13 MacOS

3-03-2020, 17:54
Автор: RuFull