STOIK Smart Resizer 3.0.1.4918

STOIK Smart Resizer


STOIK Smart Resizer - это удобная программа для изменения размера ваших фотографий. Разные камеры могут делать снимки разного разрешения, разного формата и с другими прочими отличиями, а если вам надо подогнать все ваши изображения под одни значения, то для этой цели надо использовать специализированные разработки, в данном случае мы говорим про STOIK Smart Resizer. Конечно, если у вас много времени и терпения, можете обрабатывать по одной фотографии, но кто хочет работать в пакетном режиме, думаю оценят возможности данного приложения.

STOIK Smart Resizer


Итак, после быстрой установки и запуска, вам надо выбрать нужные вам картинки или сразу папку указать, после через несколько простых шагов можно добиться нужного вам результата. Изменяя размер картинки, вы сможете применить этот параметр и для остальных файлов, плюс вы сможете изменить размер бумаги печати, для этого есть специальная опция, которую легко настроить.

STOIK Smart Resizer


Если смотреть настройки подробнее, то можно заметить, что есть возможность изменить количество точен на дюйм, тем самым вы сможете контролировать как разрешение так и максимальный уровень детализации для каждого изображения отдельно или для всех сразу. Есть возможность сохранения исходных сторон соотношения, а можно обрезать вашу фотографию. STOIK Smart Resizer использует несколько алгоритмов для работы, например high quality bicubic, nearest neighbor, bilinear algorithms. В зависимости от ваших предпочтений вы сможете получить желаемый результат.

STOIK Smart Resizer хорошая в работе программа, есть пакетный режим работы, множество вариантов настройки вывода картинок, плюс вы получаете простой пользовательский интерфейс, который в едином окне дает возможность настроить все нужные параметры и получить результат, Русской поддержки правда нет, но на самом деле тут все просто.

Благодаря современным алгоритмам интерполяции, потери в качестве фотографий не должно быть, благодаря мгновенному отображению изменений снимка, вы сможете выбрать подходящий для себя алгоритм и посмотреть, подходит он вам или нет. Есть в программе и готовые шаблоны настроек под разные нужды, если не хотите тратить свое время, выбираем нужный и применяем его. Вот такая перед вами программа, надеюсь пригодится.

Разработчик: STOIK Imaging
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 9.45 MB
ОС: Windows
Скачать:
STOIK Smart Resizer 3.0.1.4918
STOIK Smart Resizer 3.0.1.4918 - лекарство от URET
STOIK Smart Resizer 3.0.1.4918 - Лекарство от CORE

13-01-2016, 22:37
Автор: RuFull