Foxit Quick PDF Library 18.11

Foxit Quick PDF Library


Мне честно даже немного неловко писать такое, но перед вами программа Foxit Quick PDF Library стоимость полторы тысячи долларов. Если вам очень хочется создавать, визуализировать, печатать, соединять и выполнять другие манипуляции с PDF файлами с помощью нескольких строк кода, то данный компонент как раз подойдет. Теперь вы в силах увеличить свои возможности, добавьте в любое приложение новый функционал для работы с PDF, пакет для разработчиков

Когда-то в 70-е годы программа называлась Debenu Quick PDF Library, теперь решили немного сократить название, смысл не изменился. Инструмент понравится независимым разработчикам (как раз для вас), использовать можно как дома (сомневаюсь) так и на предприятиях малого и среднего бизнеса нуждающимся во внедрении своих фишек для работы с документами PDF в приложения. Библиотека Foxit включает в себя технологию рендеринга Foxit, именно она и добавляет еще больше мощности и крутости в SDK.

Я думаю для нас с вами это не очень все интересно, вы лучше прочитайте одну верхнюю строку о цене и скачайте программу, пусть будет, кто знает где пригодится, на этом можно было и закончить описание, но я решил все же немного более развернуто пояснить, что за инструмент перед нами, надеюсь было понятен основной смысл, удачи в программировании.

Разработчик: Foxit Software Incorporated
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 181 MB
ОС: Windows
Скачать: Foxit Quick PDF Library 18.11

3-07-2020, 05:37
Автор: RuFull