WaveLab Pro 12.0.10 x64 + macOS + Portable

WaveLab Elements


WaveLab Elements смело можно назвать профессиональной программой когда речь заходит о монтаже звука, любой сложности обработки аудио файлов. В вашем распоряжении будут все функции для быстрого и точного редактирования треков, обработки, мастеринга (это когда несколько процессов в совокупности направлены на то, чтобы довести аудиотрек до какого уровня звучания), также можно реставрировать запись  сохраненную на звуковых носителях.

 Steinberg WaveLab Elements


Продукт работает только на Windows 64 разрядности, есть на официальном сайте версии для других операционных систем, поддерживает работу с модулями VST3 - прошу отметить, что эта версия модуля была относительно недавно создана компанией Steinberg - споров вокруг этой версии достаточно много, в том плане, что не решат стоит переходить на эту версию полностью или нет. Многие склоняются к тому, что VST2.4 ничем не  уступает, но это уже другая история, простите, что отвлекся.

Вы сможете совместно использовать разные контроллеры в работе, допустим с Steinberg CC121 - стоимость которого почти 60 тысяч рублей, или же с CMC и прочими другими MIDI контроллерами. Есть такая известная Английская компания Sonnox, та вот она лидер среди производителей программной обработки, известность она получала за счет свои супер крутых плагинов, это стало возможным благодаря команде настоящих профессионалов. Я это все к тому, что данная программа использует модули для реставрации треков как раз от этой компании.

WaveLab Elements может работать с частотой дискретизации до 96 000 Гц — стандарт DVD-Audio, может работать сразу с двумя треками, можно подключать до 12 VST3 плагинов, до 15 WaveLab плагинов, а для работы вы получите 4 блока обработки в мастер секции. В целом все, мощны продукт и только для вас!

Лицензия: ShareWare (крякнутая версия, читать инструкцию в архиве, ключ регистрации не потребуется)
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 385 MB
Скачать WaveLab Pro 12.0.10 + crack бесплатно / 12.0.10 + кряк macOS / 12.0.10 Pro Portable conservator

10.0.70 + 10.0.60 macOS / 9.5.25

Вчера, 20:44
Автор: RuFull