CyberLink Media Suite 16 Ultimate v16.0.0.1807

CyberLink Media Suite

CyberLink Media Suite - это мощный пакет программ, которые помогут вам создавать, играть, организовывать и обмениваться мультимедиа файлами и делать все это можно под эгидой Киберлинка, пакет из разряда все-в-одном. Вам наверное интересно, какие продукты вы получите после запуска? Сейчас напишу: ПоверДВД, ПоверДиректор, ПоверПродюсер, Повер2го, ПоверДВД Копи, Медиашоу, МедиаЭкспрессо, Повербакап, WaveEditor и Label Print, солгласитесь список достаточно внушительный.

CyberLink Media Suite скачать

Вы получите удобный инструмент для организации вашей коллекции фотографий, вы сможете без проблем вести редактирование аудио файлов разных форматов, вы сможете создавать рингтоны для мобильных устройств, сможете копировать МП3 и DFD файлы, записывать аудио диски и ВДВ видео, сможете редактировать видео и выполнять другие операции связанные с мультимедиа данными.

CyberLink Media Suite бесплатно

Не стоит переживать за такое обилие софта, все это удачно смотрится в едином пользовательском интерфейс в котором легко разобраться. После запуска вам приветствует мастер в котором вам надо просто выбирать категории и перемещаться по разделам, если хотите допустим редактировать видео, то просто выбираем нужный раздел и можно приступать к выполнению задачи. Выбирая вкладку, вы сможете сразу ознакомиться с утилитами входящими в состав.

Вы можете без проблем работать с фильмами, надо просто выбрать диск для воспроизведения и все, теперь просматривать и работать с кликами очень легко, есть возможность указать папку с файлами, они будут проигрываться по очереди. При работе с видео вы сможете пользоваться инструментами для редактирования, есть возможность организовать ваши файлы по разным параметрам, можно сразу загружать файлы в социальные сети, конвертировать видео и создавать новый диск с нужными файлами.

CyberLink Media Suite скачать бесплатно

При работе с фотографиями вы сможете конвертировать 2Д фотографии в 3Д, есть функция импорта и организации картинок, можно редактировать ваши изображения, печатать, создавать коллекции, просматривать из в режиме слайд-шоу, генерировать фото галереи для диска, можно сразу загружать картинки в социальные сети.

При работе с музыкой вы сможете прослушивать треки, конвертировать аудио файла, записывать аудио диски, есть инструменты редактирования.

Есть возможность работать с компакт дисками, можно создать новый, скопировать содержимое, записать диск, создать резервное копирование, можно дублировать фильм с диском.  Если надо стереть данные с диска, то тут проблем нет тоже, реализована поддержка работы с образами дисков, можно монтировать виртуальный диск, передавать файлы на устройства, записывать ВДВ и так далее.

Вывод:

Вас ждет мощная программа, которая дает все нужное в едином пользовательском интерфейсе в котором легко работать. Особенно понравится людям, которым часто приходится работать с фотками, видео, аудио файлами, компакт-дисками. больше не надо под каждую операцию подбирать нужный софт, скачали этот пакет, запустили программу, выбрали нужный раздел, запустили софт, пользуемся и при этом не испытываем проблем. Короче я рекомендую, надеюсь пакет будет вам полезен, удачи и спасибо за внимание!

Разработчик: CyberLink Corp
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 3.88 GB
ОС: Windows Vista / Vista 64 bit / 7 / 7 64 bit / 8 / 8 64 bit / 10 / 10 64 bit
Скачать CyberLink Media Suite 16 Ultimate 16.0.0.1807 бесплатно + crack можно ниже
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


18-12-2020, 07:55
Автор: RuFull