Resolume Avenue 7.19.2 rev 33366 + macOS

Resolume Avenue

Resolume Avenue - сложный инструмент для создания "визуальных эффектов", вы получите полный контроль над воспроизведением и созданием, очень понравится профессиональным видео-жокеем или как принято из называть VJ. Если кто не знает, а до написания обзора я сам не знал, что существуют Виджеи, это люди, которые в реальном времени, при помощи разного софта и оборудования, основываясь на различных заготовленных заранее визуальных образов или видеофрагментов, под исполняемую музыку не только подбирают, но и создают визуальные эффекты. Собственно эта программа как раз и разработалась с этой целью, помочь таким вот людям.

Скачать Resolume Avenue бесплатно предлагается у нас на сайте. 

 скачать Resolume Avenue

Живые визуальные эффекты, которые известны более как VJing, уже оказывается популярны несколько десятилетий, а данный софт один из немногих в этой области который позволит испытать свои силы в этом виде искусства, вы сможете создать разной сложности видео, которые будут идти в ритм с музыкой. Конечно программа не рассчитана на простого человека, в ней сложно работать и не просто разобраться.

Пользовательский интерфейс смотрится приятно, глаз не раздражает, однако он будет сложен, опять же это только на первый взгляд и для неопытного пользователя, разобравшись вы поймете, что он гибкий и дает огромное количество возможностей. Большое количество функций позволят вас создать уникальное видео, например можно работать максимум с шестью эффектами и тремя слоями видео одновременно. Особенно радует Русская поддержка и пусть скриншоты на Английском вас не смущают, я просто узнал об этом потом, а делать новые было уже лень, можете меня покусать за это.


 бесплатно Resolume Avenue

Каждое вносимое изменение в клип можно лицезреть в окне предварительного просмотра, что удобно, плюс вы получите несколько простых инструментов для изменения видео. Допустим можно регулировать красный, зеленый и синий цветовые уровни, искажать картинку, накладывать эффект зеркала, есть и звуковые эффекты, удобный эквалайзер.

В целом такой вот перед вами софт, подробно уже узнаете непосредственно работая в нем, а если вообще не понимаете о чем я тут пишу, то лучше проходите мимо, а кто в теме, думаю смогут оценить все возможности этой сложной, но очень функциональной программы.

Разработчик: Resolume B.V.
Лицензия: ShareWare (активация через кряк замену, читать инструкцию внутри архива)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.03 GB
Скачать Resolume Avenue 7.19.2 rev 33366 + crack бесплатно / 6.1.2 rev 62262 бесплатно для macOS

19-03-2024, 20:01
Автор: RuFull