WaveCut Audio Editor 6.7.0 + Portable

 скачать AbyssMedia WaveCut Audio Editor

WaveCut Audio Editor - неплохой редактор аудио файлов для Windows. Обладает достаточно быстрым откликом, имеет многооконный пользовательский интерфейс, компактен и прост в обращении, Русская версия отсутствует, однако кто уже имел дело с подобным софтом, разберется сразу, так как кардинально он не отличается. Почти все операции будут выполнены в то же мгновение, не вызывает проблем, тормозов не заметил. Как пишут разработчики, они на протяжении длительного времени собирали предложения пользователей, учли все и в итоге получился этот замечательный продукт. Была реализована поддержка большого количества аудио форматов, чем не могут похвастаться похвастаться конкуренты.  Плюс упор был сделан на самые популярные инструменты для редактирования, так как только 10 процентов пользуются чем-то необычным, 90 процентов хватает стандартных возможностей, на них и делался упор.

Программа может работать с такими аудио форматами как: MP3, OGG, WAV, WMA, AIFF, M4A, AAC, AC3, APE, MPC, FLAC, WV, OPUS, TTA и прочими другими. Как писалось уже выше про пользовательский интерфейс, он понятен и удобен в работе, добавить файл можно просто перенеся его в главное окно, дальше можно приступать к работе. Для точности вы сможете использовать временные параметры, указываем вплоть до миллисекунды момент откуда надо начать выделение и где его закончить.

 бесплатно AbyssMedia WaveCut Audio Editor

Последнее, что стоит отметить, полная совместимость с Windows 10 - разработчики этим гордятся насколько я понял так как выделили отдельно, по мне так весь софт совместим уже давно и не стоит про это упоминать даже, но им виднее. Вот такая программа вышла у нас, надеюсь инструмент будет вам полезен, спасибо за внимание и удачи в редактировании!

Лицензия: ShareWare (для активации применить кряк из архива, без ключа)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 6 MB
Скачать WaveCut Audio Editor 6.7.0 + crack бесплатно / 5.6.2.0 Portable Jooseng

9-04-2024, 14:29
Автор: RuFull