GMX-PhotoPainter

GMX-PhotoPainter

GMX-PhotoPainter 2.8 скачать бесплатно

Очень удобная и интересная программа, главная особенность которой сделать из любой фотографии рисунок, GMX-PhotoPainter тот инструмент, который это вполне может сделать! После добавления вашего снимка к нему можно применить эффект картины, у вас появится ощущение, что она нарисована маслом, либо акварелью, либо тушью, а можно сделать эффект карандаша, мелка или угля, все это выбирается и настраивается. Благодаря большому набору кистей, вы сможете подобрать нужную под вашу задачу, каждая кисть будет имитировать технику живописи. Стоит отметить также встроенные шаблоны и стили, они созданы для того, чтобы определить величину мазка, направление рисования, плотность расположения мазков и всякие прочие параметры. Если имеется желание, можно создать собственный, неповторимый стиль, который будет в себе сочетать сразу несколько кистей, текстур и даже техник рисования.

 PhotoPainter

Я знаю, что многих интересует версия 2.8.0.1154 программы GMX-PhotoPainter, она как раз перед вами, про активацию читайте внутри архива, я напишу от себя, что там все просто. Теперь по поводу скачать торрент данного релиза, наш проект с таким не работает, только прямая ссылка, остальное через поисковик.

Из возможностей я бы выделил удобный инструмент для выбора цвета, а сами цвета можно смешивать получая уникальный. Есть поддержка импорта кистей пользователей, а при сохранении картинки вы сможете указать нужное вам разрешение, причем не важно какого изначального размера была фотография, это удобно. Эта фишка стала возможной благодаря тому, что софт применяет эффект кисти не ко всему рисунку, а просто запоминает каждый мазок кисти отдельно.

 GMX-PhotoPainter торрент

Вот такой перед вами удобный инструмент. Результат можно посмотреть на моих скриншотах, конечно с реальной фотографией эффект будет смотреться намного приятнее, так что дерзайте, не забывайте высказывать свои мысли, обязательно все прочту, удачи в редактировании!

GMX-PhotoPainter скачать бесплатно


Разработчик: Gertrudis Graphics
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 37.50 MB
ОС: Windows
Скачать: GMX-PhotoPainter 2.8.0.1154 + x64

29-05-2017, 11:16
Автор: RuFull