Movavi Slideshow Maker 8.0 + Portable + Repack + MacOSX

Movavi Slideshow Maker
Если вы искали программу для создания слайш-шоу высокого качества, профессионального уровня, то вполне для этого можно попробовать Movavi СлайдШОУ, вполне неплохой инструмент на Русском языке со всеми нужными функциями. После запуска просто добавьте фотографии, небольшие видео файлы, примените всякие там переходы и прочие рюшки, сохраните проект и перед этим можете поделиться им с вашими знакомыми загрузив в социальные сети и Ютуб. Кстати, можно также добавить музыку и отрегулировать ее темп, титры всякие там красивые добавить тоже возможно. В целом все стандартно для программ подобного типа, но очень аккуратно и приятно смотрится.


Movavi Slideshow Maker скачать

Среди большого количества плюсов есть и небольшой минус, заключается он в лицензии, по факту, программа перед вами условно-бесплатная, это означает, что для полноценного взаимодействовали вам надо оплатить ее покупку, после этого вы сможете скачать ключ Movavi СлайдШОУ, который позволит активировать программу и пользоваться ей нужное вам время. Однако на данной странице вы сможете скачать бесплатно ниже архив, в котором вы найдете либо кряк для регистрации либо код для полноценной активации, в зависимости от типа лома, в результате возможность использовать имеющиеся функции без ограничения у вас сохранится.

Movavi Slideshow Maker бесплатно

Основные плюсы программы:
  • Вы можете создавать красочные и профессиональные  слайдшоу используя фото и видео, можно добавлять музыки
  • После добавления видеороликов вы сможете нарезать их и вести нужную обработку
  • Есть возможность накладывать на вашу работу фильтры и профессиональные эффекты
  • Картинки также можно изменять путем добавления настраиваемых фильтров разного типа сложности 
  • Если имеется внешний микрофон с него можно будет записывать звук и добавлять к слайдшоу
  • После получения ролика его легко конвертировать в понравившийся формат и качество
  • Готовое видео можно оснастить не только титрами, но и добавить всякие фигуры, текст, элементы украшения и так далее

Лицензия: ShareWare (для того, чтобы активировать Movavi Slideshow Maker, надо использовать кряк из папки, запускаем программу без ключа регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 85 + 65 MB
Скачать Movavi Slideshow Maker 8.0 бесплатно + crack / 8.0.0 Repack TryRooM + 8.0.0 - Repack Dodakaedr + 8.0.0 - Repack PooShock + 7.0.0 - Portable rsloadNET + 8.0.0 Repack elchupacabra (24.12.2021) + 8.0.1 MacOSX

5-03-2022, 05:02
Автор: RuFull