Toad for Oracle 2022 Edition 16.2.98.1741 + x64

Toad for Oracle

Toad for Oracle - это очень мощная программа для администрирования базы данных типа Oracle, помимо этого вы сможете управлять SQL, HTML, Java и текстовыми файлами - для этого в вашем распоряжении будут специализированные инструменты объединяющие передовые редакторы. Хорошо организованный интерфейс предназначен для обеспечения легкого доступа к широкому спектру опций и функций и позволяет понять структуру вашей базы данных с помощью визуальных представлений. Редактор на основе табуляции вместе с настраиваемыми панелями инструментов предназначен для облегчения вашей работы и уменьшения времени обучения. Программа позволяет работать с несколькими файлами одновременно, даже если они все разного типа. Может работать с SQL, PL / SQL, HTML, Java и текстовые форматы.

 Toad for Oracle скачать

Используя «Анализ кода», вы можете применить различные правила просмотра, чтобы оценить качество кода, в то время как включенные фрагменты кода помогут вам написать правильные команды. Программа охватывает все основы управления базами данных Oracle. Она обладает профессиональными инструментами и способна автоматизировать рабочий процесс. Для работы вам надо установить "Клиент Oracle".


Если вы вращаетесь в сфере, где надо следить за базами данных этого типа, советую скачать Toad for Oracle - программа реально достойная, один ее размер говорит о большом потенциале и возможностях, внизу новости вы сможете найти ссылку, у нас она распространяется бесплатно, даром так сказать, в архиве вы найдете ключ / лекарство от жадности, воспользовавшись которым не придется платить две тысячи долларов.

Разработчик: Quest Software
Лицензия: ShareWare -  у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 545 + 602 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Toad for Oracle 2022 Edition 16.2.98.1741 + x64 бесплатно + ключ

7-12-2022, 09:59
Автор: RuFull