Scientific Word 6.0.29

Scientific Word

Scientific Word - программа дает вам  простоту ввода текста и математических выражений в понятном виде. Софт обеспечивает большую гибкость для вашего рабочего процесса. Вы можете сохранять или экспортировать ваши документы в нескольких форматах в соответствии с вашими потребностями. Все документы сохраняются в виде XML-файлов, что делает их полностью переносимыми на разные платформы. Поделиться своей работой с коллегами проще, чем когда-либо. Все программные продукты MacKichan используют один и тот же простой в освоении, легкий в использовании научный текстовый процессор. Вы можете легко создавать математические и научные документы, комбинируя текст и математику в полностью интегрированной среде. Программа позволяет создавать и редактировать сложные документы прямо на экране, не думая о языке программирования.

Приложение расширяет важные функции, которые присутствовали в более ранних версиях программы: совместимость с другими программами и системами; богатый интерфейс, основанный на логическом разделении контента и внешнего вида; естественный ввод текста и математики; и возможность набирать сложные технические документы с помощью LATEX, отраслевого стандарта математики и научных публикаций.

Если некуда девать денег, можете купить софт, остальные с легкостью быстро и бесплатно могу скачать программу Scientific Word с ключом в архиве для регистрации и бесплатного использования нужное количества времени. В целом неплохая разработка для продвинутых юзеров.

 Scientific Word скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 121 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 6.0.29
Скачать: Scientific Word на ПК с ключом бесплатно

29-01-2019, 18:39
Автор: RuFull