Scientific Notebook 6.0.29

Scientific Notebook


Теперь вы сможете создать привлекательные документы содержащие текст, математические выражения и графику, легко и просто с помощью программы Scientific Notebook. Несмотря на простоту использования, софт представляет собой мощную систему математической обработки текста, которая облегчает преподавание, изучение и общение в сфере сложных выражений и формул.

Встроенный механизм компьютерной алгебры MuPAD 5® позволяет пользователю выполнять вычисления на экране и распечатывать их в правильном формате. Нет сложного синтаксиса для освоения, чтобы иметь возможность оценивать, упрощать, решать или составлять математические выражения. Вы можете вычислять символически или численно, интегрировать, дифференцировать и решать алгебраические и дифференциальные уравнения. С помощью команд меню вы можете вычислить более 150 единиц физического измерения.

С Scientific Notebook вы можете создавать двухмерные и трехмерные графики во многих стилях и системах координат, а также улучшать графики с помощью цвета фона, линий сетки и меток графиков в указанных местах и ориентациях. Вы можете анимировать следующие виды графиков: 2D-графики в полярных координатах; 2D и 3D графики в прямоугольных координатах; 2D и 3D графики; 2D и 3D векторные поля; Трехмерные графики; 3D-графики в цилиндрических координатах; и трехмерные графики в сферических координатах и векторных полях.

Результат можно просматривать на экране с помощью элементов управления панели воспроизведения. Используйте мышь для запуска, остановки, повторного запуска и зацикливания анимации. Вы можете определить переменную анимации t для своего графика и указать время начала и окончания анимации и частоту кадров в секунду. С 3D-графикой OpenGL вы можете вращать, перемещать, увеличивать и уменьшать масштаб и проходить сквозь 3D-графики.

Скачать Scientific Notebook бесплатно не через торрент раздачу с ключом в архиве вы сможете внизу новости, перед вами очень функциональная и мощная программа, которая требует повышенного знания компьютера и естественно математики.

 Scientific Notebook скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 121 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 6.0.29
Скачать: Scientific Notebook последняя версия на ПК с ключом

29-01-2019, 18:48
Автор: RuFull