Autodesk Inventor Nesting 2024

Autodesk Nesting Utility

Autodesk Nesting Utility - это встроенное в CAD программное обеспечение для раскроя листового металла, которое помогает оптимизировать доход от сырья. Софт запускается непосредственно в Autodesk Inventor, после можно создавать вложения, а затем обновлять их, чтобы отразить любые изменения в дизайне. Легко сравнивайте вложения, чтобы оптимизировать эффективность и сократить расходы, а также экспортировать 3D-модели или файлы DXF. В целом, как понимаете, я слабо понимаю о чем идет речь, поэтому воспользоваться переводчиком, если есть что дополнить или изменить, пишите, поправим.

Autodesk Nesting Utility

Особенности:
  • Одним из ключевых преимуществ является способность программы максимизировать выход материала. Благодаря интеллектуальному расположению и раскрою деталей из листового металла в пределах заданного сырья, он минимизирует отходы и снижает затраты.
  • ПО использует передовые алгоритмы для определения оптимальной компоновки, обеспечивая эффективное использование материалов и повышение производительности. Благодаря возможности автоматизированного раскроя вы можете отказаться от ручного процесса проб и ошибок, экономя ценное время и ресурсы
  • Стоит отметить, что вас ждет бесшовная интеграция с Autodesk Inventor. Будучи встроенным в САПР инструментом, Inventor Nesting работает непосредственно в программе Inventor, оптимизируя рабочий процесс и устраняя необходимость во внешних приложениях. Эта интеграция позволяет динамически обновлять исследования по раскрою по мере изменения конструкции, гарантируя, что ваши гнезда отражают последние изменения. Сохраняя ассоциативность конструкции, вы можете легко сравнивать различные сценарии раскроя и выбирать наиболее эффективный вариант
  • Редактор предоставляет комплексные инструменты для анализа и оптимизации исследований по раскрою. Вы можете оценить и сравнить различные стратегии раскроя, учитывая такие факторы, как использование материала, длина пути резания и производственные ограничения. Визуализация и оценка различных вариантов раскроя позволяет принимать обоснованные решения для повышения эффективности и сокращения отходов. Программа также позволяет экспортировать 3D-модели или файлы DXF готовых гнезд, которые могут быть использованы для создания траекторий резания, что еще больше улучшает производственный процесс.

Лицензия: ShareWare (метод активации кряк заменой, запускаем без указания ключа регистрации)
Язык: Мультиязычный
Размер: 686  MB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Autodesk Inventor Nesting 2024 + crack бесплатно

16-05-2023, 14:30
Автор: RuFull