SoftOrbits Photo Editor Pro 8.2 + Portable + Repack

SoftOrbits Photo Editor


SoftOrbits Photo Editor - программа позволяет пользователям редактировать, улучшать и совершенствовать свои изображения. Вы можете отмечать и удалять ненужные объекты, автоматически или вручную улучшать изображения, повышать четкость деталей, выравнивать горизонты и корректно кадрировать фотографии. 

Это мощное программное обеспечение включает в себя ряд инструментов для коррекции эффекта «красных глаз», устранения дефектов, регулировки яркости и контрастности, регулировки баланса белого, кадрирования, переворачивания и поворота под нужным углом. Программа предоставляет возможность выбрать нужное разрешение, выполнит улучшение резкости и вы сможете добиться оптимальной композиции для публикации фотографий в социальных сетях, при этом картинки ваши будут смотреться безупречно. 



 SoftOrbits Photo Editor скачать

Пользователи также могут использовать расширенный файловый менеджер программы для сканирования всей своей коллекции фотографий и выявления/удаления дубликатов или почти дубликатов, а также изображений которые не стоит хранить. В программе SoftOrbits Photo Editor легко ориентироваться и каждый инструмент был прост в использовании. Удаление ненужных объектов с изображений происходило быстро, а конечные снимки после корректировки смотрелись достойно, без признаков того, что удаленный объект когда-либо существовал. Коррекция эффекта красных глаз не потачит, делает свою работу точно и результат получаем естественный, инструменты повышения резкости приводили четким результатам, а выбор разрешения позволит публиковать фотографии в Интернете, которыми вы потом можете похвастаться и продемонстрировать превосходное качеством и высокую четкость.

Выравнивание горизонта, кадрирование изображения, переворачивание и поворот - эти инструменты работают без проблем давая нужный результат высокого уровня. Управление яркостью, регулировка баланса белого и контрастность помогут вам создать изображение, которое будет передавать настроение через внешний вид, мягкость или резкость. Кроме того, удобный файловый менеджер позволяет просматривать все свои коллекции фотографий, находить дубликаты, выявлять ненужные изображения и обнаруживать фотографии, которые были слишком похожи друг на друга. 

В целом программа SoftOrbits Photo Editor скачать бесплатно с ключом последней версии которую можно на нашем сайте, смотрится достойно, работать в ней приятно, просто, понятно, плюс Русская поддержка радует, хотя особо не в чем тут разбираться, все инструменты как писалось выше не составляют в работе труда и если вы уже когда-то раньше сталкивались с редакторами картинок, думаю сможете разобраться на интуитивном уровне с этой софтиной.

Особенности:

  • Возможность публиковать фотографии в социальных сетях
  • Программное обеспечение легко сломать, установить и использовать
  • Автоматическое и ручное улучшение изображения
  • Удаление нежелательных предметов
  • Выравнивание горизонта и поворот под нужным углом
  • Простая навигация 
  • Коррекция красных глаз

Обратите внимание, что  любой человек с любым уровнем опыта может использовать это программное обеспечение для улучшения, совершенствования и публикации своих изображений. Доступность в работе в сочетании с полным набором базовых функций редактирования фотографий делает его идеальным для большинства пользователей.

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 26 MB
Скачать SoftOrbits Photo Editor 5.0 + ключ бесплатно / 8.2 Portable Жека / 8.2 Portable conservator / 5.0 Repack Dodakaedr

3-01-2024, 21:09
Автор: RuFull