HttpMaster Pro 5.8.4

HttpMaster


HttpMaster - это функциональная программа для разработки и тестирования веб-сервисов REST (стиль архитектуры программного обеспечения для распределенных систем) и приложений API (программный интерфейс приложения). Приложение может отображать и проверять наиболее распространенные форматы REST; XML, JSON и HTML, а также поддерживает мощные динамические параметры, проверку запросов и многие другие свойства. Все эти основные функции, наряду со многими другими опциями, предоставляют возможности программы для тщательного тестирования веб-сервисов и API.

Программа предлагает большое количество опций для тонкой настройки сгенерированных веб-запросов, например для указания метода http, значений заголовков http, глобальных значений URL-адресов и строк запросов, типов контента, кодировки запросов. Софт также поддерживает определение динамических параметров, которые можно использовать для моделирования изменений входных данных или для создания глобальных значений для повторного использования в нескольких запросах. При выполнении веб-запросов программа HttpMaster позволяет отслеживать и просматривать полные данные запросов и ответов по каждому выполненному запросу. При работе с ним вы будете использовать интуитивно понятный пользовательский интерфейс с возможностью создавать вкладки, удобными кнопками и фалом справки на Английском языке.


Ключевые особенности:

- Программа дает вам возможность хранить полные определения вызовов API в одном месте.
- Предлагает широкий набор свойств http (заголовки HTTP, кодировка URL и так далее).
- Динамические параметры для имитации изменений входных данных или создания глобальных значений API. 
- Проверка данных ответа с помощью логических выражений. 
- Можете запросить цепочку для использования данных из предыдущего запроса со следующим запросом. 
- Обширная поддержка загрузки данных, в том числе «multipart/form-data». 
- Можете запросить выполнение команды с подробным мониторингом прогресса. 
- Комплексный анализ данных исполнения и управление.
- Дополнительные инструменты (основной инструмент запроса для произвольного выполнения, интерфейс командной строки и так далее).


Если хотите скачать кряк или получить key к HttpMaster Pro , то ниже это можно сделать бесплатно, надо просто нажать на нее и загрузить архив, далее распаковываем, устанавливаем, применяем лекарство, наслаждаемся профессиональной версии и всеми ее обширными возможностями. Я понимаю, что программа подойдет не каждому, слишком она узконаправленная, однако некоторые пользователи желали видеть ее нашем проекте и как раз подвернулась новая версия, решил, что пора добавить в нашу базу софта, буду следить за обновлениями, удачи всем!

Лицензия: ShareWare (для активации используем crack замены файла, после ключ к программе вводить не надо)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать HttpMaster Pro 5.8.4 + кряк dll бесплатно

3-04-2024, 09:38
Автор: RuFull