GstarCAD 2022 Professional Build 220303 + Portable

GstarCAD

GstarCAD - мощная программа, которая представляете себе функциональную и самое главное, стабильную САПР-платформу, которая способна удовлетворить потребности в любой отрасли проектирование. Прекрасно работает с чертежами различных форматов, а именно с DWG и DXF, я думаю все кто работает с этими программами, понимает, что это общепринятые стандарты. Вы получаете не только нужные инструменты для полной -масштабной работы в 2D и 3D проектировании, плюс вы сможете воспользоваться понятным интерфейсом, что играет важную роль в данных разработках. Авторы пишут о том, что GstarCAD отличается высокой скоростью обработки, когда дело доходит до работы с объёмными чертежами, а благодаря тому, что имеется встроенная среда разработки и поддержка взаимодействия с отечественными приложениями в этой отрасли, вы получаете интересную программу.

 GstarCAD скачать

Особенности:

  • Вы сможете редактировать и создавать новые, совершенно разные, двух и трехмерные векторные примитивы, работать как с многострочными так и однострочными текстами, пользоваться совершенно разными объектами для оформления вашего чертежа, плюс вы сможете полностью настраивать отображение чертежа и и заниматься печатью технической документации в графическом виде.
  • При работе вы также сможете пользоваться внешними ссылками и различными блоками, это поможет вам организовать совместную работу над одним чертежом.
  • Никто не мешает вам открывать и редактировать уже имеющиеся у вас чертежи, а если есть навык, сможете создать новый динамический блок.
  • Имеется двухсторонняя связь с такой программой как в Microsoft Excel - которая поможет вам создавать внешние таблицы, плюс вы сможете более комфортно оформлять различного рода спецификации, если вам нужен подсчет блоков вы также его произведете без проблем, это относится и к величине, все данные могут быть автоматически обновлены, вам будет достаточно только изменить объект на чертеже.
  • Для оформления рабочей документации у вас будут все инструменты , они настроят рабочую среду, всё это будет отображено в нужном вам стандарте.
  • Программа имеет ряд специализированных материалов и так называемых модулей тонирования, которые придадут трехмерным объектам еще более реалистичный вид.
  • Большой плюс GstarCAD заключается в том, что её пользователи могут с легкостью взаимодействовать с другими партнерами, которые работают уже в других САПР системах, для этого будет использоваться единый формат файла известный всем DWG. 
  • После того, как чертёж будет готов, его можно без проблем вывести на печать, использовать для этого виртуальные устройства, в такие форматы как PDF, TIFF. JPEG и прочие другие, есть возможность выводить результат на печать используя для этого физические устройства.

Скачать GstarCAD в редакции Professional последней версии с ключом в архиве не платя денег, то есть бесплатно, можно в полной новости.

Лицензия: ShareWare (для активации используем кряк файл из папки patched)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 224 MB
ОС: Windows x64
Скачать GstarCAD 2022 Professional Build 220303 бесплатно + crack / 2022 Pro 220303 (x64) Ru Portable conservator

1-03-2023, 05:49
Автор: RuFull