Lyric Video Creator Professional 6.0.0

Lyric Video Creator

Lyric Video Creator - перед вами Professional версия интересной программы для создания музыкальных клипов со встроенным текстом, подойдет для караоке или роликов-презентаций. Допустим в голове у вас родилась мысль о том, что неплохо было-бы обладать караоке-системой, узнать как она работает, как сложно ее эксплуатировать, посидели в Интернете, посмотрели цены, понимаете, удовольствие не дешевое. Теперь вам не нужно покупать караоке; вы также можете найти специальное программное обеспечение, которое позволит вам проводить цифровые эксперименты и создавать собственные музыкальные клипы с нужным текстом и фоновыми картинками. Все это может данный софт!

Все, что требуется от вас, перейти ниже в новость, там есть ссылка скачать Lyric Video Creator с ключом бесплатно, вы загрузите архив, перед вами будет программа последней версии, а также лекарство, это может быть ключ или кряк, патч или генератор, воспользовавшись которым, сможете зарегистрировать софт и пользоваться имеющимися функциями без ограничений.

Интерфейс напоминает классический мультимедийный проигрыватель, но с интегрированной опцией отвечающую за создание. На первый взгляд вы можете увидеть экран предварительного просмотра, где будут отображаться все видео или изображения загруженные вами. Говоря о караоке, в дальнем правом углу находится «Lyric», оттуда вы можете загружать текстовые файлы и накладывать их на видео. Левая сторона, позволяет тестировать и наблюдать аудио и видео возможности вашего проекта. Звук поддерживается формой волны, расположенной в нижней части экрана.

После того, как вы определили видео и текст, вы должны приступить к выравниванию и редактированию значений времени. Настройки хранятся в одном окне, что значительно экономит время, так как нет других вкладок с дополнительными настройками, не надо никуда перемещаться. Первая категория настроек - «Кодирование», которая дает вам возможность установить качество видео, FPS и сам кодировщики. После этого вы можете редактировать шрифт, выбирая цвет, он может быть разный в зависимости от ваших потребностей. Затем есть надпись «Общие», позволяет вам установить задержку и выбрать формат кодировки текста. Выберите лирические ряды и выравнивания, можете приступать к работе!

 Lyric Video Creator скачать

После того, как все настройки выбраны, выполните тестовый запуск, а затем нажмите кнопку «Сохранить проект», чтобы создать файл. Вы можете экспортировать его как AVI или MP4. Программа Lyric Video Creator - неплохой инструмент для вечеринок и других мероприятий, в которых участвуют экран и микрофон. Благодаря своей простоте и интуитивно понятной функциональности, справится может большинство пользователей.

Лицензия: ShareWare (активация через кряк в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 63  MB
Скачать Lyric Video Creator Professional 6.0.0 бесплатно + crack

9-02-2023, 23:12
Автор: RuFull