Ashampoo ActionCam 1.0.2 + Portable + Repack

Ashampoo ActionCam

Ashampoo ActionCam - программа позволит вам стабилизировать видео и улучшить его качество с помощью встроенного функционального редактора, который также имеет множество функций для управления цветом или контроля искажения. В современное время разные ситуации требуют от пользователя экстремального использования камеры мобильного телефона. Это в свою очередь, может привести к полученным видео, которые трудны для обработки, артефакты, трясущиеся руки и не только, мешают сделать нормально видео и вот тут поможет данная разработка.

Одна интересная и полезная функция, которая становится очевидной довольно быстро, заключается в том, что основной интерфейс приложения имеет двойную компоновку. Существует два режима редактирования, основной и более продвинутый, для более детальных настроек. Решение отличное, поскольку позволяет пользователям, которым не требуется глубокая обработка видео, выполнять необходимые настройки в быстром режиме, что позволяет избежать более загруженного рабочего процесса. Несмотря на то, что режим быстрого редактирования прост, он содержит все необходимые инструменты для удаления дрожания видео или добавления эффектов.

Русская версия присутствует, подхватывается автоматически, сразу после того как решите скачать Ashampoo ActionCam бесплатно последней версии с ключом у нас на сайте, устанавливаем программу, запускаем и можно пользоваться, есть портативная версия, требующая только распаковки архива, ничего инсталлировать не нужно.

Основная функция приложения основана на идее стабилизации видео, а его усовершенствованный инструмент стабилизации обеспечит пользователям предварительный просмотр исправленного видео. Кроме того, помимо этой основной функции, расширенное меню редактирования также содержит инструменты для добавления надписей, вращения видео или управления параметрами вывода. Имеется обширная библиотека профилей камеры, позволяющая пользователям довольно быстро находить подходящие настройки.

Ashampoo ActionCam предназначено для тех, кому необходим способ стабилизации и редактирования видео. Обладая двумя основными режимами работы, основным и более сложным, он обеспечивает доступность или сложность для начинающих и опытных пользователей соответственно.

Особенности

Положите конец искажениям линзы:
  • Широкоугольные объективы и объективы «рыбий глаз» ставят зрителей в центр действия. Тем не менее, при просмотре на экране компьютера или телевизора многие предпочли бы вернуться к «нормальному» зрению. Ashampoo ActionCam устраняет искажения объектива, как магию! Программа включает в себя ряд профилей камеры, в том числе линейку GoPro, для реалистичной визуализации без искажений одним нажатием кнопки!
Мощный контраст и оптимизация цвета:
  • Улучшение качества видео за счет оптимизации цветов и контрастов. Всего за несколько кликов ваши снимки будут выглядеть более яркими, реалистичными и интересными. Используйте баланс белого, чтобы сделать ваши видео более теплыми или холодными, а также выборочные настройки яркости, оттенка, тени и света, чтобы добавить дополнительный индивидуальный штрих. Независимо от того, откуда берутся ваши видео, многогранная оптимизация в Ashampoo ActionCam поможет вам создавать более потрясающие визуальные эффекты. Это эффективное редактирование видео у вас под рукой
Блестящая четкость и светостойкая обработка:
  • Быстродействующим и основанным на дроне выстрелам часто не хватает резкости. Ashampoo ActionCam имеет высокоэффективную резкость, чтобы избавить ваши кадры от любого видимого тумана и тумана. А встроенная пакетная обработка помогает вам работать еще быстрее, обрабатывая несколько клипов за один раз!
Нарезка видео вам нужна:
  • Некоторые программы имеют огромные редакторы, к которым нужно привыкнуть. Видеоредактор ActionCam фокусируется на инструментах, которые вам действительно нужны! Поворачивайте и переворачивайте видео с фиксированными или настраиваемыми приращениями и используйте обрезку, чтобы выделить детали своих снимков. Экспортируйте блики по отдельности или объединяйте несколько клипов в один ролик!
Работа с текстами и эффектами:
  • Во многих случаях комментарии и эффекты обеспечивают окончательную полировку для ваших видео. Ashampoo ActionCam позволяет добавлять текст и потрясающие эффекты, такие как Tilt-Shift без суеты. Последний использует выборочное размытие, чтобы создать миниатюрный вид, который особенно хорошо сочетается с пейзажами. Дайте волю своей креативности и индивидуальности, чтобы удивить свою аудиторию.
Стать мастером скорости:
  • Ashampoo ActionCam может изменить скорость воспроизведения вашего видео. Большинство экшн-камер записывают со скоростью 60 кадров в секунду, достаточно места для потрясающих эффектов замедленной съемки. Естественно, на борту также есть промежуток времени, например, чтобы ускорить менее важные секции без лишних хлопот и без дополнительных шагов.
Идеально подходит для любителей дронов с камерой:
  • Но это не останавливается на GoPro или других экшн-видео. Дроны предлагают захватывающие виды, которые могли испытать только пилоты несколько лет назад. Ashampoo ActionCam также с невероятной легкостью и скоростью редактирует записи дронов. Общие проблемы, такие как дрожание камеры, плохие цвета, контрастность или резкость, устраняются всего несколькими щелчками мыши, чтобы помочь вам покорить небо (визуально)


Ashampoo ActionCam скачать


Ashampoo ActionCam бесплатно

Разработчик: Ashampoo GmbH и Co KG
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 97 + 81 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.0.2
Скачать программу Ashampoo ActionCam бесплатно с ключом + 1.0.2 Portable punsh + 1.0.2 - Repack TryRooM + 1.0.2 - Repack elchupacabra

2-11-2019, 08:23
Автор: RuFull