Ashampoo Video Deflicker 1.0.0 + Portable + Repack

Ashampoo Video Deflicker

Ashampoo Video Deflicker - программа позволит удалить мерцание из видео и исправьте их общий вид, также имеет инструменты коррекции баланса белого и обрезки картинки. Одной из основных проблем при записи видео в помещении, когда источники света связаны со стробоскопом на частоте электропитания, является появление мерцания в выходном видео. Это можно исправить вручную или удалить с помощью специализированного, часто сложного программного обеспечения. Такое ПО перед вами, правда им пользоваться легко и есть Русская поддержка.

Приложение может похвастаться хорошо разработанным интерфейсом, который предлагает макет, который обеспечивает логический пошаговый рабочий процесс. Благодаря основной области предварительного просмотра видео и смежным левым и нижним панелям пользователи могут обрабатывать свои видео быстро и всесторонне. Элементы управления воспроизведением на экране позволяют просматривать видео с примененными настройками или без них, а специальная функция мерцания позволяет регулировать как силу, так и сглаживание. Несколько разделов одного и того же видео также могут быть добавлены и отредактированы одновременно для получения нескольких выходных клипов.

Перейдя в полную новость вы сможете скачать Ashampoo Video Deflicker бесплатно и получите в архиве еще ключ, плюс получите портативную версию, которая не нуждается в установке, распаковали, запустили и можете пользоваться. Перед вами последняя версия программы с кряком, буду следить за обновлениями и стараться быстро сообщать о новых версиях.

Процесс удаления мерцания полностью автоматизирован и все, что нужно сделать пользователям, это выбрать предпочтительную силу и сглаживание. Кроме того, те, кому требуется немного больше обработки в своих видео, также могут выбрать для регулировки баланса белого, экспозиции или насыщенности. И последнее, обрезка видео может быть достигнута с помощью удобных элементов управления, которые поставляются с набором предварительно определенных соотношений сторон.

Особенности
  • Автоматически удаляет мерцание в ваших видео
  • Оптимизировать баланс белого, экспозицию и насыщенность цвета
  • Поворот и зеркальное отражение видео с легкостью
  • Свободно вращать снимки
  • Обрезать видео в любом формате

 Ashampoo Video Deflicker скачать


 Ashampoo Video Deflicker бесплатно


Разработчик: ashampoo GmbH and Co KG
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 101 + 82 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.0.0
Скачать программу Ashampoo Video Deflicker бесплатно с ключом + Portable punsh + 1.0.0 - Repack TryRooM + 1.0.0 - Repack elchupacabra

2-11-2019, 08:22
Автор: RuFull