Altova MissionKit Enterprise 2024 R2

Altova MissionKit

Благодаря программе Altova MissionKit вы сможете воспользоваться  всеми преимуществами инструментов XML, SQL и UML корпоративного класса для разработки приложений и управления базами данных. Перед вами профессиональный пакет, предназначенный для предоставления программистам необходимых инструментов для разработки приложений, моделирования и управления данными.

Перед вами пакет корпоративного уровня, он поставляется с поддержкой всех технологий XML и предоставляет ряд возможностей, критически важных для успешной разработки XML. Он поддерживает редактирование XML, отображение и создание отчетов, а также позволяет разработчикам различать и объединять XML. Инструмент включает поддержку отладки, моделирования и преобразования XML, XSD, XSLT и HTML5, позволяет программистам создавать диаграммы XML и может быть интегрирован с основными реляционными базами данных. Он также предлагает многоэтапную поддержку картирования и возможность сравнивать и объединять исходные файлы и текст.

 Altova MissionKit скачать

Интегрированный инструмент StyleVision Enterprise Edition предоставляет разработчикам возможность экспорта в несколько форматов, включая HTML, PDF, Word и Authentic Forms, а также с помощью надежного средства создания диаграмм и графиков. Программистам предоставляется всеобъемлющий общий обзор инфраструктуры XML, который позволяет им более точно представить взаимосвязь между различными типами файлов, включая XML, XSD и XSLT.

В целом программа Altova MissionKit Enterprise Suite - это комплексное ПО, которое может удовлетворить потребности всех программистов, ищущих функциональность по созданию и моделированию приложений в одном месте. Софт включает надежные функции создания, редактирования и создания отчетов в формате XML, а также мощные возможности управления базами данных.

Лицензия: ShareWare (в архиве патч для активации программы, запускаем без кряка и ключа регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 456 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Altova MissionKit Enterprise 2024 R2 + crack бесплатно

20-04-2024, 06:15
Автор: RuFull