Cyberpunk 2077 Save Editor 0.5.5 Dev

Cyberpunk 2077 коды


Cyberpunk 2077 Save Editor - это программа позволит вам отредактировать свои сохранения для игры Cyberpunk 2077, можно скачать, что вы сами сделаете коды или читы, сможете максимально упростить себе прохождение, при этом не прибегните к реальным взломам, которые меняют файлы игры.

 Cyberpunk 2077 читы

Итак, после запуска и выбора нужного вам сохранения, вы сможете изменять от предметов инвентаря до внешнего вида, а еще вы сможете легко удалять, добавлять и сортировать любые предметы, которые есть в списке. Скины можно настраивать по дсвои потребности, как хочется, так и делаем. Приложение распакует ваше сохранение и после завершения процесса редактирования, упакует обратно. Изменение отметок квестов, статистики и путевых точек на карте - это только небольшая часть того, что вас ждет. В общем хотите получить читы и коды к игре Cyberpunk 2077, теперь это реально, только можете делать все на свой вкус и цвет сами!

 Cyberpunk 2077 редактирование сохранения

Приложение Cyberpunk 2077 Save Editor дает вам продвинутый интерфейс, он будет понятен тем, кто технически подкован для тех, остальные могут испытать разочарование, если никогда не приходилось работать в HEX-редакторах, запутаться очень просто, поэтому придется как следует поэкспериментировать, вполне вероятно у вас все получится.

Разработчик: PixelRick
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 0.5.5 Dev
Скачать программу Cyberpunk 2077 Save Editor свои чит коды

19-02-2021, 19:50
Автор: RuFull