Absynth 5 v5.3.4 Rev2

Absynth 5

Absynth 5 - замечательно органичный программный синтезатор для Windows (есть версия и под MacOS как появится добавлю сюда). Перед вами полумодульный синтезатор с возможностью наложения нескольких методов синтеза для получения действительно уникального результата.

 Absynth 5 скачать

Вам доступна последняя Absynth 5 версия программы, она имеет множество новых функций и эффектов, среди которых Mutator, Aetherizer, Cloud Filter, Supercomb Filter и Filter Feedback, а также расширенную коллекцию предустановленных звуков, она предлагает еще больше функций по искажению звука и нацелена на то, чтобы сделать ее использование более удобным для пользователя, чем прошлые версии.

Если вы хотите создать новые звуки, но никогда раньше не знали с чего начать, вам поможет Mutator. Сначала вы выбираете существующий пресет в качестве отправной точки, а затем выбираете некоторые из тегов из базы данных браузера. Они включают инструмент, источник, тембр, артикуляцию и жанр. По мере добавления дополнительных тегов ваш поиск сужается до списка предустановок, параметры которых будут использоваться в качестве целей для ваших "мутаций". Как только вы довольны целевым списком, вы нажимаете кнопку Mutate и каждый раз, когда вы это делаете, генерируется новый пресет Mutation, который объединяет атрибуты исходного и целевого пресетов. Ползунок Mutation Amount регулирует, насколько далеко вы хотите отойти от исходного звука, в то время как ползунок Random Amount определяет, сколько будет различий между мутациями.

Два новых предложения фильтров для индивидуальной обработки каналов осциллятора теперь украшают раскрывающийся список в окне исправлений. Во-первых, это Cloud, младшая версия Aetherizer с меньшим количеством параметров и без графического окна, но, тем не менее, способная к множеству новых звуков. Во-вторых, это новый Supercomb, дополняющий существующий фильтр Comb, на этот раз с дополнительными опциями обратной связи и тональными дополнениями, вдохновленными специальными эффектами Pipe и Resonators.

Absynth 5 прекрасно воспринимает VST плагины, перед вами крякнутая версия, под MacOS скачать пока не получится, как только релиз будет взломан, добавлю в эту новость, торрент ссылка недоступна, у нас прямая загрузка. Для Absynth 5 presets/предустановок большое множество, некоторые можно найти на официальном сайте или в открытом доступе в сети.

Разработчик: Native Instruments GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 948 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 5.3.4 Rev2
Скачать Absynth - программа от native instruments без торрент

13-09-2021, 20:34
Автор: RuFull