PDF Editor 2.0.0.4

Kakasoft PDF Editor

Программа PDF Editor с легкостью способна удовлетворить почти все ваши потребности с точки зрения редактирования  файлов формата PDF,  при этом авторы постарались и сделали все так, что от вас не  требуется быть большим специалистом в области работы с персональным компьютером, разобраться с представленными функциями можно интуитивно.

 скачать Kakasoft PDF Editor

Используя эту программу, вы сможете не только изменить уровень масштабирования документа, но и  перейти в полноэкранный режим, а еще есть возможность улучшить документ с помощью объектов, допустим добавить свой текст или картинку, можно даже QR-коды разместить. Есть инструмент отвечающий за рисование от руки, имеются готовые фигуры, такие как линии, круги, прямоугольники, многоугольники или стрелки - вы получаете полный контроль над цветами и толщиной линий для каждого нарисованного элемента.

Никто не мешает вам объединить несколько файлов в один, а еще забыл добавить, что при выполнении этой операции, работать можно не только с PDF форматом, поскольку поддерживаются и другие, допустим XPS, BMP, GIF, DOC, JPEG и так далее. Вы можете определить диапазон страниц для каждого файла, а также выходной формат (PDF или TXT).

Разработчик: Kakasoft
Лицензия: ShareWare (кому нужен ключ или кряк, в архиве имеется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 65 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 2.0.0.4
Скачать PDF Editor - программа для редактирования ПДФ файлов

10-06-2021, 12:42
Автор: RuFull