CSIDetail 20.0.0 Build 827

CSI Detail

CSIDetail - это название программного обеспечения, специализирующегося на генерировании деталей инженерной продукции. Фактически, с помощью этого программного обеспечения вы можете создавать карты деталей, спецификации и перечни количеств (BOQ). Это значит, что на основе модели, разработанной и проанализированной ETABS, эта программа создает для вас детальную модель конструкции. Также с помощью этого приложения  вы можете автоматически создавать виды и карты, которые могут быть использованы в качестве основы для окончательных инженерных чертежей, а также BIM-файлы для использования в BIM-инструментах.

Вы можете использовать CSIDetail для бетонных и стальных конструкций. Вычерчивание и представление деталей армирования для плит, балок, колонн и стен в бетонных конструкциях. Детали армирования в виде таблиц и графиков для групп деталей ваших конструкций могут оказать вам неплохую помощь. Вы также можете использовать возможности настройки этого программного обеспечения, это означает, что есть поддержка настройки или редактирования размеров, расстояния, границ и других элементов ваших карт.

Возможность редактировать созданные карты и виды - еще одна особенность CSIDetail скачать которую с ключом активации бесплатно можно ниже по ссылке. Вы можете редактировать или форматировать свои карты и виды по мере необходимости. С помощью этой программы вы также можете автоматически создавать карты для выбранных этажей и компонентов. Наконец, вы можете выводить свои проекты в виде файлов DXF в программы CAD, а еще можете распечатать свои карты напрямую.

Разработчик: Computers and Structures, Inc
Лицензия: ShareWare (ключ не требуется для активации программы, имеется кряк в виде patch)
Язык: English
Размер: 162 MB
Скачать CSIDetail 20.0.0 Build 827 бесплатно + crack

26-05-2022, 21:44
Автор: RuFull