Autodesk Advance Steel 2024 + Repack

Advance Steel

Advance Steel - это программное обеспечение для обработки стальных конструкций и для их производства, неплохая среда 3D-моделирования, которая затем преобразуется в систему управления документами. 3D-модель состоит из интеллектуальных структурных объектов, таких как балки, пластины, болты и сварные швы, которые объединены вместе с помощью инструментов параметрического соединения, которые могут быть распространены в модели с помощью инструментов копирования соединений, затем модель становится центром для создания чертежей общего расположения, сборок цеха и деталей для изготовления.

 Advance Steel скачать

Эти инструменты также распространяются на работу с пластинами, позволяя создавать сложные гнутые детали пластин для разверток развертки чертежей для использования в магазине. Инструменты для создания стальных каркасов из интеллектуальных макросов, которые позволяют регулировать общие размеры рамы, выбор профиля сечения, это в сочетании с инструментами параметрического соединения для стандартных типов соединений с возможностью создания пользовательских деталей соединения для нестандартных ситуаций.

Основная система использует библиотеку профилей, специфичную для вводимых стандартов страны, обычно это задается с помощью языковых настроек, для английского языка перечислено несколько типов, они относятся к США, Австралии, Великобритании и другим странам. Это включает предпочтения для каждой установленной системы подсчета.

Система:
• 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1809 или более поздняя), Windows 11; 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1607 или более поздняя), Windows 11

Лицензия: ShareWare (активация Advance Steel кряк файлом из архива, ключ для работы не требуется)
Язык: English + Русская версия (где указано)
Размер: 867 GB
Скачать Advance Steel 2024 Addon 2024 RUS-ENG бесплатно + crack (репак от m0nkrus - устанавливается поверх Репак AutoCAD 2024)

7-04-2023, 18:16
Автор: RuFull