Appeon Powerbuilder 2022 Build 1878

Powerbuilder

PowerBuilder - это интегрированная среда разработки, принадлежащая компании SAP с момента приобретения Sybase в 2010 году. 5 июля 2016 года SAP и Appeon заключили соглашение, согласно которому Appeon, независимая компания, будет отвечать за разработку, продажи и поддержку PowerBuilder. На протяжении многих лет программа пополнялся новыми стандартами. В 2010 году было выпущено крупное обновление PowerBuilder, обеспечивающее поддержку Microsoft .NET Framework. В 2014 году была добавлена поддержка OData, док-окон и собственных 64-битных приложений. В 2019 году была добавлена поддержка быстрого создания RESTful Web API и невизуальных сборок .NET с использованием языка C# и фреймворка .NET Core.

Разработка клиентских приложений на PowerScript была обновлена с помощью новых технологий пользовательского интерфейса и облачной архитектуры. Appeon выпускает новые функции каждые 6-12 месяцев, которые, согласно дорожной карте продукта, сосредоточены на четырех ключевых областях: поддержка основной функциональности, модернизация пользовательского интерфейса приложения, повышение производительности разработчиков и включение большего количества облачных технологий.

 скачать Powerbuilder

PowerBuilder имеет встроенный объект управления данными под названием DataWindow, который можно использовать для создания, редактирования и отображения данных из базы данных. Этот объект предоставляет программисту ряд инструментов для задания и контроля внешнего вида и поведения пользовательского интерфейса, а также обеспечивает упрощенный доступ к содержимому базы данных и JSON или XML из веб-сервисов. В некоторой степени DataWindow освобождает программиста от необходимости учитывать различия между системами управления базами данных разных производителей. DataWindow может отображать данные с использованием нескольких стилей представления и может подключаться к различным источникам данных.

PowerBuilder в основном используется для создания корпоративных CRUD-приложений. Хотя новые программные продукты редко создаются на базе PowerBuilder, многие клиент-серверные ERP-продукты и линейные бизнес-приложения, созданные в конце 1980-х - начале 2000-х годов на базе PowerBuilder, по-прежнему обеспечивают базовые функции баз данных для крупных предприятий в сфере государственного управления, высшего образования, производства, страхования, банковского дела, энергетики и телекоммуникаций. Вакансии для разработчиков PowerBuilder легко доступны, но часто они связаны с обслуживанием существующих приложений.

Разработчик: Appeon
Лицензия: ShareWare (активация кряк файлом без указания ключа регистрации)
Размер: 2.11 GB
Скачать Appeon Powerbuilder 2022 Build 1878 бесплатно  + crack 

6-10-2022, 10:16
Автор: RuFull