CGTech VERICUT 9.3.0

CGTech VERICUT

Программное обеспечение для моделирования CGTech VERICUT выполняет моделирование на основе отображаемой программы ЧПУ, что позволяет обнаружить ошибки, не встречающиеся в CAM-симуляциях. Это позволяет виртуально обрабатывать детали и выявлять ошибки и неэффективность до того, как они будут обработаны. Это помогает устранить аномалии, которые могут повредить деталь, разрушить оснастку или повредить станок. Программа также оптимизирует программы ЧПУ, чтобы сделать их быстрее и эффективнее.

 скачать CGTech VERICUT бесплатно

После того как вы прочитаете инструкцию внутри архива и поймете как выполнить активацию CGTech VERICUT через crack и лицензию, узнаете, что софт состоит из модулей. Вы берете только те функции, которые вам нужны.

Инструмент работает на 64-разрядных платформах Windows. Поддерживаются G-коды и форматы центральных линий CAM (CL). Среди модулей, предлагаемых в редакторе, Multi-Axis проверяет и моделирует удаление стружки на фрезах, токарных станках, многоосевых фрезерных/токарных станках или многоголовочных станках.

Auto-Diff автоматически определяет недостаток и избыток материала. Machine Simulation обнаруживает столкновения и опасные сближения между всеми компонентами станка. Модуль Simulation Machine предлагает моделирование в G-коде операций шлифования с правленым кругом. Он обнаруживает возможные столкновения. Модуль Force создает программы ЧПУ для заданного материала, режущего инструмента и условий обработки.

Программисты могут быстро и легко визуализировать, что происходит в программе ЧПУ, разрез за разрезом, когда инструмент контактирует с материалом, с помощью "Analyse" и "Force". Функциональность зондирования предотвращает столкновения датчиков, моделирует циклы и проверяет процессы зондирования ЧПУ. Модуль Vericut "Additive" моделирует машины для нанесения лазерных покрытий и точного осаждения материалов. При этом учитывается гибридное производство. Композитные материалы также можно моделировать с помощью Vericut, используя два модуля - VCP (программирование) и VCS (моделирование).

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой)
Размер: 4.98 GB
ОС: Windows x64
Скачать CGTech VERICUT 9.3.0 + crack бесплатно

27-02-2023, 18:21
Автор: RuFull