T2Laser 1.6c

T2Laser


T2Laser - неплохая программа, позволит вам создать файл формата DFX (Drawing eXchange Format), который можно будет использовать на различных станках с поддержкой ЧПУ. Приложение, позволяет обрабатывать традиционные изображения и генерировать G-коды низкого и высокого разрешения, оптимизированные в соответствии с заданными вами параметрами. В конечном итоге схемы представляют собой растровое изображение (BMP, PNG или JPEG форматов), вы можете сэкономить много времени и энергии, обработав их в G-код.

 T2Laser скачать

T2Laser скачать можно по ссылке ниже, вам предлагается сделать это бесплатно и на Русском языке, лекарство будет в комплекте, установка будет происходить онлайн, генератор ключей находится внутри, на входе получите версию 1.6 - последняя на данный момент, по мере обновления утилиты, буду добавлять свежие релизы.

 T2Laser скачать бесплатно на Русском

Приложение позволяет предварительно просмотреть изображение, умеет переворачивать или вращать их, это нужно, чтобы все детали и элементы были видны перед обработкой. Сильная сторона утилиты заключается в том, что у вас есть полный контроль над графикой DXF. Вы можете изменять гамму и контраст, а также формы управления, количество сегментов линии, размеры, а также пиксели и миллиметры, присутствующие на фотографии. Еще можете определить разрешение, пороговое значение пикселей и выходной размер для стандартных изображений BMP или JPEG форматов. T2Laser работает только с несколькими форматами файлов, приложение позволяет управлять лазером, что может пригодиться, если вы подключите устройство к компьютеру. Как и при обработке файлов G-кода, вы можете определить значения по своему усмотрению, от позиций X и Y до шагового расстояния и мощности лазера.


 T2Laser 1.6


Разработчик: T2 Graphics
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Размер: 3 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 1.6
Скачать T2Laser бесплатно на Русском

8-02-2021, 13:34
Автор: RuFull