Esko Store Visualizer 23.07

Esko Store Visualizer

Разработанный EskoArtwork в партнерстве с VTales, Esko Store Visualizer позволяет оценить упаковку и кассы в розничной среде. Концепции упаковки, экспозиции и макеты полок можно оценивать на виртуальных 3D-полках с конкурирующими продуктами в базе данных.

Просмотреть товар на полке очень просто: после того, как упаковка была спроектирована в 3D с помощью специализированного программного обеспечения, файл можно экспортировать в данное приложение. Этот инструмент устраняет необходимость создания макетов, прототипов или предварительных серий, которые ранее использовались для оценки продукта в ситуации продажи.

 скачать Esko Store Visualizer бесплатно

В общем простыми словами, если вы хотите посмотреть как будет смотреться ваш товар на полках в магазине, хотите сравнить его с конкурентами, понять, что нужно изменить, чтобы покупатель был именно ваш среди большого количества аналогов, вам срочно нужен данный продвинутый софт.

Я не могу написать насколько им удобно пользоваться, так как для меня это темный лес, но судя по отзывам и признанию данной разработки одним из лидеров в этой области, можно сделать выводы о его функциональности и удобстве.

Лицензия: ShareWare (активация Esko Store Visualizer patch файлом + папка license - читать readme)
Размер: 829 MB
ОС: Windows 8+ x64
Скачать Esko Store Visualizer 23.07 + crack бесплатно  

3-07-2023, 22:33
Автор: RuFull