Extract Dialogue 1.2

Extract Dialogue


Компания Acon Digital обновила популярный инструмент для удаления фонового шума Extract Dialogue до версии 1.2. Плагин отделяет речь от типичных шумов, таких как ветер, шелест одежды, дорожное движение, гудение, щелчки и хлопки.

Данная версия включает новую, улучшенную модель нейронной сети. Большая библиотека высококачественных записей имеет решающее значение для обучения нейронной сети. Для этого компания сотрудничает с поставщиком звуковых эффектов Soundly и получает выгоду от их ориентации на высококачественные учебные данные. Если кто не слышал, то Soundly - это платформа для звуковых эффектов с удобным программным обеспечением и обширной библиотекой записей профессионального качества.

Как пишут в пресс-релизе: "Наше партнерство с Soundly дает доступ к огромной библиотеке постоянно каталогизированных записей, которые мы можем использовать для обучения наших нейронных сетей", - объясняет генеральный директор компании. Он заявляет также: "Качество учебной библиотеки отражается в надежном шумоподавлении, которое предлагает последняя версия программы".

Конечно, чтобы использовать все возможности инструмента активация Extract Dialogue обязательно требуется, для вас это не проблема, тратить деньги на покупку лицензии нет необходимости, после загрузки по ссылке ниже вы получите архив, распаковали, далее установили новую версию, далее получаем Extract Dialogue ключ из keygen, просто генерируем его!

Кстати, кроме всего прочего, была оптимизирована внутренняя структура нейронной сети, что привело к улучшению результатов и уменьшению количества слышимых артефактов.

Размер: 37 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Extract Dialogue 1.2 бесплатно + ключ

1-07-2022, 11:51
Автор: RuFull