QuoVadis X 1.0.25.1

QuoVadis X

QuoVadis X - это программа с помощью которой вы можете планировать туры, управлять треками и передавать данные в GPS. Выполнить все это можно сидя дома  на компьютере - без интернета и облака.

Если для вас важны независимость и защита данных и вы ищете мощную программу для работы с GPS, вам обязательно стоит обратить внимание на данный продукт.

Ключевые особенности:
  • планирование тура
  • управление треком
  • управление путевыми точками
  • огромный ассортимент карт

С одной стороны, программа может выполнять классическое планирование туров. Путевая точка за путевой точкой соединена прямой линией. С другой стороны, доступны различные механизмы маршрутизации (онлайн и офлайн). Это позволяет рассчитывать более крупные участки и запланированный маршрут точно по путям.

Софт также знает разницу между треком и маршрутом, что становится важным при переносе данных на устройства Garmin допустим. Возможности планирования туров и корректировки маршрутов столь же обширны, как и создание и редактирование путевых точек.

Активация QuoVadis X ключ файлом доступна в архиве, там вы получите keygen который выполнить эту задачу. Кстати, а вы знали, что программа может работать с различными устройствами GPS, в основном от Garmin и она знает соответствующие характеристики устройств.


Размер: 61 MB
ОС: Windows 7+
Скачать QuoVadis X 1.0.25.1 бесплатно + ключ

8-05-2023, 21:32
Автор: RuFull