QuoVadis 7.4.0.9

QuoVadis

QuoVadis - GPS-навигация и цифровые карты, вот как коротко можно охарактеризовать программу. Софт позволит вам спланировать поездку, тур или экскурсию используя цифровые карты, идеально подходит для планирования мероприятий на открытом воздухе, вы сможете перенести запланированный тур на устройство GPS, распечатать билеты на тур или перенести на подходящее устройство, плюс получите возможность копировать, архивировать и отображать фактический маршрут с вашего устройства GPS после завершения тура.

Самая важная вещь в процессе планирования - карты, и поэтому вы можете работать с программой QuoVadis практически со всеми цифровыми картами. Онлайн-карты GoogleMaps, OpenStreetMaps, Bing и Yahoo уже доступны в бесплатной версии (требуется хорошее интернет-соединение). И последнее, но не менее важное: вы можете сканировать свои собственные бумажные карты и использовать их в QuoVadis, а также широкий спектр цифровых карт, которые Интернет предлагает в различных стандартных форматах. Вы также можете работать со всеми картами в 3D, цифровые модели местности доступны в разных разрешениях.

Кто сталкивался с подобными программами, вы можете скачать QuoVadis бесплатно у нас по ссылке ниже, думаю достойная альтернатива более известным разработкам в этой области. Перед вами последняя версия разработки с ключом/кряком внутри архива, тем самым вы сможете пройти регистрацию и на выходе получите лицензионную версию программы со всеми дополнениями.

 QuoVadis скачать


 QuoVadis бесплатно


 QuoVadis скачать бесплатно




Разработчик: Joachim Bungert
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 67 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 7.4.0.9
Скачать программу QuoVadis бесплатно с ключом

4-10-2021, 19:10
Автор: RuFull