Altair PSIM 2023.0 x64

Altair PSIM

Компания Powersim которая была выкуплена Altair, является лидером на рынке средств моделирования и проектирования для исследований в области силовой электроники и разработки продуктов для источников питания, приводов двигателей, систем преобразования энергии и управления.

Продукты компании предоставляют лучшие в отрасли средства анализа и проектирования. Ребята оттуда стремятся повысить эффективность и производительность клиентов, поставляя программное обеспечение, которое снижает стоимость разработки и сокращает время выхода на рынок. С момента своего первого выпуска в 1994 году флагманский продукт PSIM превратился из простого симулятора силовой электроники в мощную платформу моделирования, которая предлагает комплексные возможности моделирования и проектирования для различных приложений.

Вас ждет новый механизм SPICE, который позволит платформе моделирования PSIM, оптимизированной для проверки топологии и проектирования систем управления, поддерживать обширную библиотеку стандартных моделей SPICE для более глубокого моделирования. Кроме того, механизм PSIM/SPICE может поддерживать большинство элементов библиотеки PSIM, включая блоки управления s-domain, а пользователи PSIM смогут легко импортировать свои существующие библиотеки SPICE или схемы и моделировать их в среде PSIM.

Особенности:
  • Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, функции расположены таким образом, что помогают быстрому обучению и адаптации
  • Вы получите возможность моделирования высокоскоростного преобразования без проблем со сходимостью, которые обычно наблюдаются в аналогичных инструментах и часто вызваны большими производными в формах напряжения и тока
  • Программное обеспечение поставляется с мощным набором инструментов для проектирования, позволяющим пользователям не только разрабатывать концепции, но и эффективно реализовывать и проверять свои проекты. В ней имеются расширенные средства проверки конструкции, включая анализ Монте-Карло, анализ чувствительности и анализ отказов, которые очень важны для проведения анализа отказов и последствий.
  • Altair PSIM умеет рассчитывать потери на переключение и проводимость различных коммутационных устройств, таких как диоды, MOSFET, IGBT, SiC/GaN, а также рассчитывать потери в сердечнике и обмотке индукторов
  • PSIM позволяет интегрировать пользовательский код на языке C непосредственно в блоки c, не требуя компилятора, что обеспечивает пользователям гибкость при внедрении уникальных решений и усовершенствований.
  • ирокая библиотека ресурсов и поддержки обеспечивает пользователям доступ к большому количеству информации и помощи, что позволяет им справляться с любыми трудностями, возникающими при работе с программой.

Размер: 844 MB
ОС: Windows x64
Скачать Altair PSIM 2023.0 + crack бесплатно

29-09-2023, 15:01
Автор: RuFull