CyberPower Audio Editing Lab 10.8.0

CyberPower Audio Editing Lab

CyberPower Audio Editing Lab - неплохая программа для редактирования, а также на высоком уроне мастеринга аудио. Софт дает вам целый набор инструментов для создания высокого уровня разного формата аудиоматериала, стоит отдельно отметить интерфейс, который отличается удобством в работе и параллельно с этим прост в освоении.

Редактор ориентирован на современные потребности пользователей. Благодаря упрощенному внешнему виду, смахивает слегка на проводник Виндовс, любой пользователь может решиться на запись и редактирование звукового контента.

Присутствуют классические инструменты редактирования (копирование/вставка, закладки, эффект тишины и так далее), а также эффекты и фильтры для обработки - эхо, нормализация, эквалайзер, реверберация, удаление шума.

CyberPower Audio Editing Lab эффективна и действительно оправдывает ожидания в плане редактирования звука. Тем не менее, программу можно рассматривать как простенький конкурент Sound Forge с аналогичными функциями и более простым интерфейсом.

И да, я знаю, что этой версии много лет, просто решил оставить ее тут, пусть будет, может кому пригодится.

Размер: 10 MB
Скачать CyberPower Audio Editing Lab 10.8.0 + ключ бесплатно

11-01-2023, 06:26
Автор: RuFull