TidyTag Music Tag Editor 2.0.0

TidyTag Music Tag Editor crack


TidyTag Music Tag Editor - небольшая программа, создана для того, чтобы помочь пользователям редактировать теги и метаданные их музыкальных файлов. Данный софт поддерживает широкий объем форматов музыкальных файлов, среди которых можно выделить как MP3 и AAC так и FLAC, WAV, многие другие.

Одной из наиболее заметных особенностей, является удобный интерфейс. В приложении легко ориентироваться, что позволяет пользователям легко и быстро редактировать метаданные музыкальных файлов. Пользователи могут быстро добавлять или редактировать названия песен, исполнителей, альбомов, жанры и многое другое. Приложение также позволяет добавлять обложки альбомов, что упрощает создание визуально привлекательной музыкальной библиотеки.

Особенности:
  • Наличие обширных возможностей по созданию тегов. Приложение использует онлайновые музыкальные базы данных для автоматической маркировки песен точными и полными метаданными. Эта функция экономит время пользователей и гарантирует, что их музыкальная библиотека хорошо организована и проста в навигации
  • TidyTag Music Tag Editor  предлагает возможности пакетного редактирования, позволяя пользователям редактировать несколько файлов одновременно. Эта функция особенно полезна для пользователей с большими музыкальными библиотеками, которым необходимо внести изменения сразу в несколько файлов. Софт также поддерживает функцию drag-and-drop, что позволяет легко добавлять новые файлы в очередь редактирования
  • Одним из недостатков является то, что данный продукт доступен только для пользователей Виндовс. Пользователи Mac и Linux не могут использовать приложение, что ограничивает его доступность. 


В заключение, перед вами мощный софт, который обеспечивает расширенные возможности маркировки музыкальных файлов. Приложение просто в использовании и предлагает такие функции, как пакетное редактирование и интеграция с онлайновой музыкальной базой данных.

Размер: 28 MB
Скачать TidyTag Music Tag Editor 2.0.0 + crack бесплатно

19-02-2023, 11:48
Автор: RuFull