Music Tag Editor 7.6.0 macOS

Music Tag Editor

Редактировать метаданные еще никогда не было так просто и удобно на системе под управлением Mac OS, все это стало возможным благодаря программе Music Tag Editor - перед вами действительно профессиональный инструмент, который может работать как с данными относящимися к аудио так и видео файлам.

Вам никто не запрещает работать в пакетном режиме, да и вообще было бы странно, если он отсутствоал, думаю смысл в этом инстрментн сразу был потерян. При работе в пакетном режиме вы сможете использовать метаданные, работать с форматированием и записями полученных из имен файлов. Если кодировка текста поломалась, не беда, данный инструмент все исправит, найдет, изменит, заменит, в итоге приведет в полный порядок все метаданные.

Часто хочется, чтобы помимо грамотно заполненной информации о треке или видео, у нас была обложка, ведь человек большую часть информации получает именно визуально. Софт работает с некоторыми базами данных откуда и будет брать обложки для ваших данных. В итоге все будет красиво и аккуратно. В общем если у вас большая коллекция песен, видео, можете привести ее в порядок, достаточно уделить немного своего времени, остальное сделает программа.

Размер: 34 MB
ОС: macOS 10.11+
Скачать Music Tag Editor 7.6.0 + crack бесплатно

6-04-2024, 20:13
Автор: RuFull