Microsoft Power BI Desktop 2.121.762.0

Microsoft Power BI Desktop на Русском


Microsoft Power BI Desktop - это инструмент бизнес-аналитики, который позволяет пользователям создавать визуально привлекательные и интерактивные отчеты и информационные панели. Он был разработан, чтобы помочь организациям любого размера анализировать данные из различных источников и получать информацию для принятия обоснованных бизнес-решений.

Софт предлагает широкий спектр функций и возможностей, включая моделирование данных, визуализацию данных и создание отчетов. Пользователи могут подключаться к различным источникам данных, включая электронные таблицы Excel, базы данных SQL Server и облачные сервисы, такие как Azure и Salesforce. Инструмент также поддерживает расширенные аналитические возможности, такие как прогнозирование и кластеризация.

Особенности:
  • Одним из ключевых преимуществ Power BI Desktop является дружественный интерфейс, который позволяет пользователям создавать интерактивные информационные панели и отчеты, не требуя обширных технических навыков. 
  • Инструмент также включает ряд встроенных визуализаций, в том числе графики, таблицы и карты, которые пользователи могут настраивать в соответствии со своими конкретными потребностями
  • Еще одним преимуществом программы является его интеграция с другими продуктами Microsoft, такими как Excel и SharePoint. Это позволяет пользователям легко обмениваться отчетами и информационными панелями с другими сотрудниками организации и совместно работать над проектами по анализу данных
  • Кроме того, редактор предлагает ряд вариантов развертывания, включая локальные, облачные и гибридные решения, что делает его гибким решением для организаций с различной ИТ-инфраструктурой.

В целом - это мощный и универсальный инструмент бизнес-аналитики, который предлагает широкий спектр функций и возможностей для моделирования данных, визуализации данных и создания отчетов. Удобный интерфейс, интеграция с другими продуктами Microsoft и гибкие возможности развертывания делают его привлекательным решением для организаций, стремящихся получить представление о своих данных.

Обратите внимание, что активация Microsoft Power BI Desktop требуется для каждого пользователя отдельно и стоит от 10 долларов за 5 тысяч, на нашем сайте представлена ознакомительная версия, которая публикуется исключительно по просьбе наших пользователей. Я напоминаю, что вы можете присылать на почту свои пожелания, не важно есть к программе ключ или кряк она будет опубликована когда у меня будет на это время.

Размер: 459 MB
ОС: Windows 8-11 x64
Скачать Microsoft Power BI Desktop 2.121.762.0 бесплатно (ключ активация требуется для снятия ограничений)

19-09-2023, 10:10
Автор: RuFull