SAS JMP PRO 17.2 x64

SAS JMP Statistical Discovery

SAS JMP Pro - это статистическое ПО, предназначенное для анализа данных, визуализации и моделирования. Софт компании SAS Institute, известного лидера в области анализа данных и бизнес-аналитики. Этот продукт предназначен специально для ученых, исследователей и аналитиков, работающих с данными, и широко используется в различных отраслях, включая фармацевтику, финансы и производство.

Одной из ключевых особенностей является дружественный интерфейс, который позволяет пользователям легко исследовать данные и создавать визуализации, не требуя обширных навыков кодирования или программирования. Приложение предлагает широкий спектр инструментов визуализации, включая диаграммы рассеяния, тепловые карты, квадратные диаграммы и гистограммы, которые могут быть настроены в соответствии с конкретными потребностями пользователя. Кроме того, программа предоставляет интерактивные инструменты исследования данных, такие как отбор и связывание, позволяющие пользователям быстро углубляться в конкретные аспекты своих данных.

Особенности:
  • Вам дана возможность статистического моделирования. Программа предлагает полный набор инструментов для построения прогностических моделей, включая линейную регрессию, логистическую регрессию и деревья решений. Оно также поддерживает более сложные методы моделирования, такие как нейронные сети и машины векторов поддержки, что позволяет пользователям создавать модели, адаптированные к конкретным данным и требованиям бизнеса
  • Среди других возможностей SAS JMP Pro - импорт и экспорт данных, инструменты контроля качества и мониторинга процессов, а также широкий спектр статистических анализов, включая дисперсионный анализ, многомерный анализ и анализ выживаемости. Программа также поддерживает ряд типов данных, включая текстовые, числовые и категориальные данные.


Размер: 1.60 GB
ОС: Windows x64
Скачать SAS JMP PRO 17.2 + crack бесплатно

29-02-2024, 05:54
Автор: RuFull