Speed Video Splitter 4.3.47 + serial

 

Video Splitter



Представленная программа способна "нарезать" на нужное количество файлов, большие видео файлы, умеет работать с AVI форматом, а также MPEG-4, WMV, VOB и некоторыми другими, список можно посмотреть на официальном сайте конечно же, а у нас в полной новости вам предлагается скачать Video Splitter . После того как вы "нарежете" видео, его можно сохранить в нужном вам формате, конечно список ограничивается тем, что поддерживает разработка.

скачать Video Splitter



Интерфейс достаточно простой, но вот внешне мне он не понравился, хотя в нем и легко работать, еще у меня проблемы с отображением некоторых слов, они почему-то крякозяброй выводятся, но в целом разобраться можно. Разработчиками заявлена высокая скорость "нарезки" видео, конечно же это проверить можете сами.

Video Splitter rus



Дополнительных настроек между прочим практически нет, что говорит еще раз о простоте инструмента Video Splitter. Для работы вам надо будет загрузить видео, выделить фрагмент, который надо вырезать, после нажать на "Cut", дождаться окончания процесса, не забываем указать папку и выводимый формат, куда будет сохранено новое видео. Особо рассказать по программе Video Splitter нечего, она на самом деле очень легка и проста, проверить можете сами.

Video Splitter



Название выпуска: Speed.Video.Splitter.4.3.47.serial-ARN
Разработчик:

Softflyers


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 7.29 MB
ОС: Windows
Скачать: Speed Video Splitter 4.3.47 serial

Прошлые версии:




2-02-2012, 20:02
Автор: RuFull