MP3 Splitter 5.5.1

MP3 Splitter


С этой простой в использовании программой вы сможете разрезать аудио файл на нужное количество файлов, также после их можно будет соединяться в один целый, нарезка и склейка происходит в удобном интерфейсе и с помощью простых инструментов, ниже сможете скачать MP3 Splitter , для этого переходим в полную новость.

MP3 Splitter joiner


Файл формата MP3 вы сможете нарезать например по длине нужного вам отрезка, по размеру и прочим другим параметрам, можно вырезать используя для этого определенный раздел, также стоит отметить, что во время разделения будут скопированы все теги вашей композиции. Обратите внимание, что MP3 Splitter умеет работать в пакетном режиме, то есть склейка и разделение может происходить сразу нескольких файлов одновременно, причем на каждый вы сможете выставить свои параметры. Весь процесс будет происходить на лету, то есть временных файлов создаваться не будет, что ускорит сам процесс.

скачать MP3 Splitter


MP3 Splitter позволит вам добавлять композиции путем переноса мышкой в главное окно, это мелочь конечно, но удобно, в программу встроен Lame MP3 Encoder, я думаю вы знаете, что данный кодер может считаться лучшим. В целом рассказать вам по программе нечего, проста в использовании, имеет нормальный набор возможностей, попробуйте, может вам понравится MP3 Splitter.

Название выпуска: MP3.Splitter.5.5.1
Разработчик: Accmeware Corporation
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.63 MB
ОС: Windows
Скачать: MP3 Splitter 5.5.1

Прошлые версии:




12-11-2012, 09:59
Автор: RuFull