Button Shop 4.26 + keygen

 

Button Shop



Перед вами довольно простая программа, которая понравится пользователям желающим создать свой веб-сайт, конечно не стоит воспринимать эту разработку как профессиональный инструмент для создания кнопок, подойдет для начинающих скорее всего, в полной новости возможно скачать Button Shop . После того как вы создадите кнопку, а сделать это максимально просто, ее можно разместить в любом Веб приложении. Обратите внимание, что для полнофункциональной работы вам не нужно знать HTML и соответственно javascript, что конечно также должно понравится новичкам.

скачать Button Shop



Button Shop имеет большое количество готовых шаблонов кнопок, если авторы не врут, всего их двухсот, я думаю сможете найти под свой проект обязательно нужную, а если все же вам так сложно угодить, то можно отредактировать шаблон под свои нужды. В целом благодаря простому и незаурядному интерфейсу, со всеми так сказать возможностями можно сразу после запуска, справа будут шаблоны, там же можно выбрать стиль кнопки, по центру можно видеть результат и редактировать надписи, в общем ничего сложно,Го даже с минимальными знаниями компьютерами можно создать кнопку для сайта. Button Shop в автоматическом режиме генерирует HTML код, который потом надо вставить в страницу, далее можно радоваться результату.

Button Shop



Программа может работать с разными графическими форматами, например GIF или JPG, PNG и BMP, а также некоторыми другими, если вдруг, вам по каким-то причинам станет интересен весь список, прошу перейти на официальный сайт и там посмотреть его. Button Shop умеет отдельно настраивать цвет кнопки, можно изменять цвет нужной части кнопки, редактировать прозрачность кнопок, добавлять прочие другие эффекты. Программа платная, я думаю это никого не смущает и разобраться с тем как применить генератор ключей, я думаю сможет тоже каждый пользователь нашего проекта. Если возникнут какие-то вопросы, то можно задать их в комментариях, у нас на проекте много компетентных пользователей, я думаю помогут чем смогут. В общем рассказать мне вам про Button Shop больше нечего, буду надеяться, что программа поможет начинающим пользователям создать неплохой сайт с красивыми кнопками, всем удачи в этом не самом простом деле.

Название выпуска: Button.Shop.4.26.keygen-iOTA
Разработчик:

Kristanix Software


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 7.59 MB
ОС: Windows
Скачать: Button Shop 4.26 keygen



1-04-2012, 11:07
Автор: RuFull