Photomizer Pro 3.0.7242.24370 + Portable

Photomizer


Данная программа понравится обладателям цифровых камер, при этом не важно дорогая она или нет. В целом программу можно охарактеризовать как автоматизированную фотостудию. Приложение прекрасно работает с пикселями фотографии. После запуска и загрузки картинки, будет проведен ее анализ, если снимок некачественный, то программа обработает его с вашей помощью и на выходе вы получите фотографию более яркую, насыщенную красками, скачать Photomizer можно ниже.

Photomizer скачать


Приложение умеет автоматически распознавать объекты, вы сможете оптимизировать контрастность, есть возможность манипулировать цветами чтобы получить более радостные картинки, конечно имеются встроенные эффекты разного типа, можно редактировать баланс белого, возможно устранить на фотографии туман и прочие погодные явления, если есть нежелательные цветовые оттенки то их также можно убрать.

Photomizer


Photomizer обладает неплохим внешним видом, Русской локализации тут нет, размеры главного окна можно изменять под свои потребности, все инструменты доступны и просты в обращении, справа вы сможете воспользоваться эффектами и другими регулировщиками. В целом программа приятна, на самом деле после запуска много времени не надо, что бы понять как манипулировать своими фотографиями.

Разработчик: Engelmann Media GmbH
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер 52 & 106 MB
ОС: Windows
Скачать: Photomizer Pro 3.0.7242.24370  + 3.0.6017.25771 Portable

14-06-2020, 09:04
Автор: RuFull