Image Resize Guide 2.2.10

Image Resize Guide


Предлагаемый продукт позволит вам с легкостью изменить размеры и пропорции загруженной вами фотографии, при этом не будут искажены важные части картинки, также вы сможете попробовать удалить лишние объекты без следов, то есть при умении заметно не будет, что вы работали над снимком, скачать Image Resize Guide предлагается в полной новости. Приложение позволит вам изменять размер фотографии, вырезать лишние фрагменты, есть инструмент "умное удаление" и "Умный размер", также можно воспользоваться латанием.

Image Resize Guide


Продукт Image Resize Guide как и все остальные от этого разработчика, при запуске с радостью покажет вам анимированный пример обработки фотографии, поэтому если вы хотите узнать, как надо работать с инструментами, можно просмотреть небольшой демонстрационный ролик. В нем вам покажут как просто изменить размер картинки, как надо изменять размер фотографии и сохранять при этом объекты, как просто удалить лишние предметы, есть возможность удалять в два шага, можно удалять предметы с применением защиты, как пользоваться латанием. Поэтому если вы сомневаетесь в своих возможностях, Image Resize Guide все вам покажет, вопросов думаю после не останется.

Image Resize Guide


В целом интерфейс как и у всех программ от этого разработчика очень простой, полностью на Русском языке, думаю проблем возникнуть просто не должно. Фотографии можно добавить просто перенеся их мышью в главное окно, а можно и через главное меню. Настроек Image Resize Guide почти не имеет, единственное при выборе инструмент вы сможете отредактировать его параметры, например размер и так далее. Можно вывести фотографию после обработки на печать, есть неплохая справка. Особо написать про Image Resize Guide больше нечего, надеюсь разработка вам понравится и пригодится, я сам раньше пользовался данной программой, было дело давно правда, но мне нравилось, не всегда получалось корректно работать с фотографиями, я думаю все зависит от их сложности, но в любом случае не забываем оставлять комментарии, может вам больше повезло.

Разработчик: Два пилота
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский
Размер: 8 MB
ОС: Windows
Скачать: Image Resize Guide 2.2.10

11-10-2021, 05:39
Автор: RuFull