RGS-AvaCam 3.7.0

RGS-AvaCam


Перед вами очень удобная программа, которая поможет захватить скриншот с вашей камеры, плюс вы сможете воспользоваться большим количеством разной конфигурации для улучшения процесса. Интерфейс максимально простой, поэтому выполнить нужное действие достаточно просто, однако зайдя в меню настроек, вы сможете получить множество полезных настроек, поэтому у программы большой потенциал, скачать RGS-AvaCam можно ниже.

RGS-AvaCam


Вы сможете выбрать устройство с которого можно будет получить скриншот, есть возможность захватывать аудио, также можно выбрать устройство для этого, можно воспользоваться сканированием устройств, есть поддержка выбора форматов для сохранения изображений. Также можно задать, чтобы RGS-AvaCam автоматически называла сохраненные файлы, есть возможность внешний вид программы.

RGS-AvaCam


После того как вы сделаете скриншот, его можно будет изменить в специальном редакторе, например можно отрегулировать параметры отвечающие за яркость, изменить резкость, можно повернуть картинку в нужном направлении, можно инвертировать цвета, в общем все просто и необходимо для рядового пользователя.

RGS-AvaCam


RGS-AvaCam на самом деле простая в обращении программа, мне она понравилась, ничего лишнего нет, настроек достаточно много, можно быстро отредактировать полученную картинку в неплохом редакторе, ресурсов программа почти не потребляет, Русского интерфейса правда нет, наверное для некоторых это будет проблема, но в целом все легко, надеюсь RGS-AvaCam будет полезна.

Разработчик: RGS-Avance Software
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 996 KB
ОС: Windows
Скачать: RGS-AvaCam 3.7.0

12-11-2014, 17:14
Автор: RuFull