JShot 2.1.0.3-b65

JShot


Мульти-платформенная программа, которая позволит вам захватить нужную часть экрана, после вы сможете опубликовать картинку в один шаг в сети Интернет. Например вы общаетесь в любом чате, надо с кем-то поделиться изображением, сразу сделали скриншот и отправили в специальный сервис, дали ссылку и дело в шляпе, скачать JShot вы сможете перейдя в полную новость.

JShot


Обратите внимание, что вы сможете загрузить свою картинку на выбранный FTP сервер, надо будет просто указать от него данные, также программа работает с хостинг серверами, можно передать картинку через Skype и прочие альтернативы. JShot помимо прочего, автоматически копирует ссылку на ваш скриншот в буфер обмена, а значит вы сможете сразу ей поделиться. Если будет желание вы сможете расширить возможности утилиты, для этого надо будет воспользоваться специальными плагинами.

JShot


Конечно стоит отметить, что JShot имеет неплохой графический редактор, в нем можно на вашем скриншоте нарисовать произвольные фигуры, можно обрезать картинку, вставить текст, добавить копирайт, изменить яркость и другие подобного типа параметры. Программа может захватить прямоугольную область экрана, может захватить только активное окно, панель задач. JShot может быть добавлена в контекстное меню, в целом программа мне понравилась, очень проста в работе, легкая и понятная, даже за отсутствием Русского языка, рекомендую попробовать. Забыл добавить, что для работы потребуется установленная Java Runtime Environment версии 1.6 или выше, скачать можно также с нашего сайта.

Название выпуска: JShot.2.1.0.3-b65
Разработчик: Attila Magyar
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 3.38 MB
ОС: Windows
Скачать: JShot 2.1.0.3-b65

5-01-2013, 16:21
Автор: RuFull