JPEG Saver 5.29 Build 5587 + x64

JPEG Saver


Программа для создания заставок из выбранных вами фотографий, скачать JPEG Saver можно ниже. Русской поддержки нет, после установки и запуска идем в настройки, там выбираем папку с картинками, стиль и все такое прочее, далее можно наслаждаться вашими заставками.

Особенности:
  • Одним из достоинств программы является простота. Приложение очень дружелюбно и интуитивно понятно даже для пользователей начального уровня. Для работы с приложением не требуется никаких специальных технических навыков или знаний, и вы можете легко настроить его по своему вкусу
  • Еще одним достоинством JPEG Saver является его эффективность. Приложение разработано для плавной и эффективной работы на вашем компьютере, не потребляя слишком много ресурсов системы. Это означает, что вы можете использовать его, не беспокоясь о том, что оно замедлит работу вашего компьютера или будет мешать работе других приложений.
  • Однако одним из недостатков можно назвать, что софт поддерживает только изображения в формате JPEG. Если у вас есть изображения в других форматах, таких как PNG или GIF, вам придется конвертировать их в JPEG, прежде чем вы сможете использовать их в приложении. 
  • Кроме того, софт  не предлагает расширенных возможностей редактирования, поэтому если вы хотите отредактировать изображения перед их отображением, вам придется использовать отдельное приложение для редактирования изображений.

Язык: English
Размер: 3 MB
Скачать JPEG Saver  5.29 Build 5587 + x64 бесплатно 

29-02-2024, 05:45
Автор: RuFull