Screen Courier 1.2



        
Познакомьтесь с Screen Courier - простой и бесплатной программой для снятия скриншотов экрана от Мирослава Тополара, того самого, что разработал любимый многими System Explorer. Screen Courier - программа простая и удобная, работает по нажатию кнопки Print Screen, имеет небольшой встроенный редактор и может сохранять изображения на трех бесплатных сервисах или локально, на компьютере. Cкачать Screen Courier можно ниже.



   

   



  Работать с программой просто: после запуска она располагается в трее и отслеживает нажатие клавиши Print Screen, после чего делает полный снимок экрана, и, либо отправляет его на сервер своего сайта, на сервер imagesnack или dropbox, можно также сохранять скриншоты локально или на ftp-сервере.

 Можно предварительно и отредактировать изображение: сделать надпись, нарисовать что либо, обрезать или размыть изображение или окружение выбранной области.

 В общем, все просто, а поможет в этом, надеюсь, русификация программы, которую я сделал специально для нашего сайта, благо, там переводить немного.
       
 В общем, скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, пригодится.


Название выпуска: Screen.Courier.v1.2
Разработчик: Miroslav Topolar
Сайт : screencourier.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 876 KB
ОС: Windows
Скачать: Screen.Courier 1.2


30-04-2014, 08:41
Автор: CoolZoid